K8484/K8481次火车时刻表(阜阳站至上海站)K8484/K8481次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K8484/K8481 | 车型 | 快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 94 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 阜阳 | 终点站 | 上海 | 硬卧(上)票价 | 164 | 软卧(上)票价 | 252 | ||
发车时间 | 20:50 | 到达时间 | 第二日 06:44 | 硬卧(中)票价 | 169 | 软卧(下)票价 | 264 | ||
全程时间 | 9小时54分钟 | 总里程 | 760 | 硬卧(下)票价 | 175 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 阜阳 | 始发站 | 20:50 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 涡阳 | 21:48 | 21:51 | 3分 | 76 | 13 / -- | 59/64/67 |
3 | 宿州 | 23:39 | 23:42 | 3分 | 185 | 17 / -- | 63/68/71 |
4 | 蚌埠 | 00:41 | 00:49 | 8分 | 275 | 30 / -- | 76/81/84 |
5 | 南京 | 02:47 | 02:55 | 8分 | 459 | 54 / -- | 100/105/108 |
6 | 镇江 | 03:34 | 03:38 | 4分 | 523 | 65 / -- | 116/120/123 |
7 | 丹阳 | 03:56 | 03:59 | 3分 | 551 | 70 / -- | 124/127/131 |
8 | 常州 | 04:28 | 04:32 | 4分 | 595 | 73 / -- | 130/133/137 |
9 | 无锡 | 04:59 | 05:13 | 14分 | 634 | 79 / -- | 140/145/149 |
10 | 苏州 | 05:41 | 05:45 | 4分 | 676 | 82 / -- | 145/149/155 |
11 | 上海 | 06:44 | 终到站 | -- | 760 | 94 / -- | 164/169/175 |
知识查询提供K8484/K8481次火车时刻表,K8484/K8481次火车票预订,K8484/K8481次火车时刻表,K8484/K8481次列车车次,K8484/K8481次列车发车时间,K8484/K8481次火车始发站,K8484/K8481次火车终点站,K8484/K8481次列车沿途站点和K8484/K8481次火车票价等K8484/K8481次火车时刻表信息。
去程车次: 阜阳至上海
返程车次: 上海至阜阳
K8484/K8481次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K8484/K8481次火车票或K8484/K8481次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D7123次 广州至深圳
- D355次 北京南至南京南
- D7073次 广州东至深圳
- 6818次 太原至灵丘
- T209次 兰州至西宁西
- D361次 济南西至上海虹桥
- C2109次 北京南至天津
- G6023次 长沙南至广州南
- K806/K803次 重庆北至福州
- D6341次 九江至南昌
- C2053次 北京南至天津
- K9122次 深圳至衡阳
- D6202次 厦门至福州
- T14/T11次 广州东至沈阳北
- 1232/1233次 广州东至南宁
- G7319次 上海虹桥至杭州
- K7333次 大连至延吉
- D7067次 广州东至深圳
- K594/K595次 杭州至乌鲁木齐
- 4727/4726次 商丘至新乡
- Z74次 合肥至北京
- C2029次 北京南至天津
- K968/K965次 张家界至北京西
- K1264/K1265次 杭州至石家庄
- D6219次 福州南至厦门北
- 6066次 达州至安康
- K9063/K9066次 铜仁至深圳西
- 2052次 牡丹江至大连
- 2572/2573次 南宁至广州
- 2073/2072次 济宁至北京西
- D7195次 广州东至深圳
- G22次 上海虹桥至北京南
- T2次 长沙至北京西
- K8410次 黄山至淮北
- C2294次 塘沽至北京南
- K1295/K1298次 银川至广州
- K7370次 图们至营口
- 6362次 沈阳至马三家
- K9782次 乌鲁木齐至哈密
- D3004/D3001次 武汉至上海虹桥
- C2212次 天津至北京南
- G7004次 上海至南京
- D6232次 厦门至福州
- 4637次 太原至镇城底
- T172次 广州东至南昌
- 1204次 深圳西至信阳
- 6965次 桦南至佳木斯
- L200次 贵阳至杭州
- 2902次 贺州至长沙
- K214次 西安至天津