K8410次火车时刻表(黄山站至淮北站)K8410次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K8410 | 车型 | 快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 52 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 黄山 | 终点站 | 淮北 | 硬卧(上)票价 | 100 | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 22:25 | 到达时间 | 第二日 10:54 | 硬卧(中)票价 | 104 | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 12小时29分钟 | 总里程 | 660 | 硬卧(下)票价 | 107 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 黄山 | 始发站 | 22:25 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 歙县 | 23:00 | 23:03 | 3分 | 22 | 4.5 / -- | 39/42/44 |
3 | 绩溪县 | 23:55 | 00:05 | 10分 | 50 | 5.5 / -- | 40/43/45 |
4 | 宁国 | 01:33 | 01:39 | 6分 | 137 | 13 / -- | 47/50/52 |
5 | 宣城 | 02:26 | 02:39 | 13分 | 182 | 16 / -- | 50/53/55 |
6 | 芜湖 | 03:34 | 03:41 | 7分 | 246 | 23 / -- | 57/60/62 |
7 | 巢湖 | 04:36 | 04:42 | 6分 | 323 | 29 / -- | 63/66/68 |
8 | 合肥 | 05:42 | 05:55 | 13分 | 387 | 32 / -- | 66/69/71 |
9 | 蚌埠 | 07:59 | 08:07 | 8分 | 518 | 42 / -- | 83/85/88 |
10 | 固镇 | 08:38 | 08:42 | 4分 | 561 | 45 / -- | 89/92/95 |
11 | 宿州 | 09:10 | 09:14 | 4分 | 608 | 47 / -- | 92/95/99 |
12 | 淮北 | 10:54 | 终到站 | 6分 | 660 | 52 / -- | 100/104/107 |
知识查询提供K8410次火车时刻表,K8410次火车票预订,K8410次火车时刻表,K8410次列车车次,K8410次列车发车时间,K8410次火车始发站,K8410次火车终点站,K8410次列车沿途站点和K8410次火车票价等K8410次火车时刻表信息。
去程车次: 黄山至淮北
返程车次: 淮北至黄山
K8410次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K8410次火车票或K8410次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- C2294次 塘沽至北京南
- K1295/K1298次 银川至广州
- K7370次 图们至营口
- 6362次 沈阳至马三家
- K9782次 乌鲁木齐至哈密
- D3004/D3001次 武汉至上海虹桥
- C2212次 天津至北京南
- G7004次 上海至南京
- D6232次 厦门至福州
- 4637次 太原至镇城底
- T172次 广州东至南昌
- 1204次 深圳西至信阳
- 6965次 桦南至佳木斯
- L200次 贵阳至杭州
- 2902次 贺州至长沙
- K214次 西安至天津
- K970/K971次 青岛至通化
- D6222次 厦门至福州
- C2038次 天津至北京南
- 6288/6285次 长汀镇至牡丹江
- 6205次 双城堡至哈尔滨
- K7088次 双鸭山至佳木斯
- T63次 北京至合肥
- Z27/Z26次 上海南至武昌
- 6131次 六盘水至宣威
- K7311次 大连至瓦房店
- 6424次 潞城至邯郸
- G7161次 南京至上海虹桥
- C2110次 天津至北京南
- D7815次 韶关至广州南
- K8064/K8061次 武汉至襄阳
- G41次 北京南至杭州
- 6214次 大庆至哈尔滨东
- D6016次 青岛至济南
- D92次 南昌至上海虹桥
- D7135次 广州东至深圳
- 5609次 重庆北至秀山
- G7365次 上海至杭州
- D6018次 青岛至济南东
- D6260次 厦门至福州
- D27次 北京至哈尔滨
- 8362次 阳平关至汉中
- D4531次 北京至龙家营
- D5189次 达州至成都
- T15次 北京西至广州
- D7811次 长沙南至衡阳东
- 2186次 南昌至杭州
- D1次 北京至沈阳北
- 2155/2158次 哈尔滨至乌兰浩特
- D7092次 深圳至广州东