K8254/K8251次火车时刻表(烟台站至青岛站)K8254/K8251次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K8254/K8251 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 22 | 软座票价 | 34 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 烟台 | 终点站 | 青岛 | 硬卧(上)票价 | 56 | 软卧(上)票价 | 83 | ||
发车时间 | 14:58 | 到达时间 | 当日 19:26 | 硬卧(中)票价 | 59 | 软卧(下)票价 | 87 | ||
全程时间 | 4小时28分钟 | 总里程 | 235 | 硬卧(下)票价 | 61 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 烟台 | 始发站 | 14:58 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 桃村 | 15:47 | 15:49 | 2分 | 54 | 5.5 / 10 | 40/43/45 |
3 | 海阳 | 16:05 | 16:07 | 2分 | 73 | 7 / 12 | 41/44/46 |
4 | 莱阳 | 16:34 | 16:37 | 3分 | 105 | 9 / 16 | 43/46/48 |
5 | 蓝村 | 17:49 | 18:04 | 15分 | 183 | 16 / 27 | 50/53/55 |
6 | 沧口 | 18:30 | 18:32 | 2分 | 218 | 19 / 30 | 53/56/58 |
7 | 青岛 | 19:26 | 终到站 | -- | 235 | 22 / 34 | 56/59/61 |
知识查询提供K8254/K8251次火车时刻表,K8254/K8251次火车票预订,K8254/K8251次火车时刻表,K8254/K8251次列车车次,K8254/K8251次列车发车时间,K8254/K8251次火车始发站,K8254/K8251次火车终点站,K8254/K8251次列车沿途站点和K8254/K8251次火车票价等K8254/K8251次火车时刻表信息。
去程车次: 烟台至青岛
返程车次: 青岛至烟台
K8254/K8251次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K8254/K8251次火车票或K8254/K8251次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 2261次 天津至乌兰浩特
- D7021次 广州东至深圳
- T98次 九龙至北京西
- 4734/4731次 洛阳至邓州
- K1251/K1250次 上海南至重庆
- D141次 郑州至武汉
- T76次 兰州至北京西
- G6213次 广州南至深圳北
- D3104次 福州南至上海虹桥
- G7422次 杭州至上海虹桥
- C2054次 天津至北京南
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- 5379次 衡阳至永州
- D6346次 南昌至九江
- L667次 临汾至西安
- 4938次 宝鸡至西安
- K284/K281次 成都至上海
- K119次 西安至兰州
- D258/D259次 郑州至济南
- D5014次 吉林至长春
- K1364次 成都至北京西
- K1006/K1007次 周口至广州
- D381次 上海虹桥至福州南
- K518/K515次 长春至上海
- T9015次 宣威至昆明
- 4261次 南票至锦州
- D7018次 深圳至广州东
- K592次 敦煌至西安
- G7230次 上海至无锡
- K509次 天津至太原
- T17次 北京至哈尔滨
- D282/D283次 上海虹桥至郑州
- 1818/1819次 呼和浩特东至乌兰浩特
- 8552次 向塘至南昌
- G7319次 上海虹桥至杭州
- D5401次 南京至上海虹桥
- 6418次 承德至北京
- 1204次 深圳西至信阳
- D3202次 厦门至上海虹桥
- D2001次 北京西至太原
- D288/D285次 郑州至上海虹桥
- T9次 北京西至重庆
- K1352/K1353次 乌鲁木齐至连云港东
- T112/T113次 杭州至兰州
- C2272次 塘沽至北京南
- K9439次 成都至攀枝花
- T110次 上海至北京
- K745次 郑州至成都东
- K9602/K9603次 昆明至丽江
- 1043次 西安至奎屯