K7904次火车时刻表(东胜站至呼和浩特站)K7904次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K7904 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 42 | 软座票价 | 64 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 东胜 | 终点站 | 呼和浩特 | 硬卧(上)票价 | 88 | 软卧(上)票价 | 133 | ||
发车时间 | 14:31 | 到达时间 | 当日 19:39 | 硬卧(中)票价 | 93 | 软卧(下)票价 | 139 | ||
全程时间 | 5小时8分钟 | 总里程 | 267 | 硬卧(下)票价 | 96 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 东胜 | 始发站 | 14:31 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 达拉特旗 | 16:06 | 16:08 | 2分 | 73 | 13 / -- | 59/64/67 |
3 | 包头 | 16:54 | 17:09 | 15分 | 102 | 17 / 28 | 63/68/71 |
4 | 包头东 | 17:27 | 17:32 | 5分 | 118 | 19 / 29 | 65/70/73 |
5 | 萨拉齐 | 18:09 | 18:11 | 2分 | 162 | 25 / -- | 71/76/79 |
6 | 呼和浩特 | 19:39 | 终到站 | 21分 | 267 | 42 / 64 | 88/93/96 |
知识查询提供K7904次火车时刻表,K7904次火车票预订,K7904次火车时刻表,K7904次列车车次,K7904次列车发车时间,K7904次火车始发站,K7904次火车终点站,K7904次列车沿途站点和K7904次火车票价等K7904次火车时刻表信息。
去程车次: 东胜至呼和浩特
返程车次: 呼和浩特至东胜
K7904次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K7904次火车票或K7904次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 5366次 韶山至长沙
- D338次 青岛至北京南
- K280次 十堰至北京西
- G7069次 南京至上海
- 5020/5017次 菏泽至烟台
- D6233次 福州至厦门北
- 6398次 本溪至安平
- T107次 北京西至深圳
- T211次 上海南至深圳
- Z25/Z28次 武昌至上海南
- K462/K463次 平顶山至上海
- K7448次 赤峰至朝阳
- T158/T155次 哈尔滨至泰州
- D3208次 厦门北至上海虹桥
- D6118次 青城山至成都
- 1148/1149次 宝鸡至连云港东
- G7066次 上海至南京
- L196/L197次 成都至乌鲁木齐
- G224/G221次 青岛至上海虹桥
- D5109次 重庆北至成都东
- 4223次 沈阳至丹东
- K7154/K7155次 齐齐哈尔至鸡西
- T98次 九龙至北京西
- G193次 北京南至青岛
- 57853次 集宁南至哲里木
- 4745次 新乡至郑州
- D3206次 厦门至上海虹桥
- D7060次 深圳至广州东
- K286次 烟台至北京
- Z67次 北京西至南昌
- T282/T283次 杭州至包头
- D7330次 三亚至海口东
- D7144次 深圳至广州
- 2007次 沈阳至佳木斯
- G7017次 南京至上海
- 7102次 黄山至南京西
- G1026次 广州南至武汉
- G7011次 南京至上海
- K1110次 芜湖至北京西
- 5816次 伊宁至乌鲁木齐
- D6259次 福州至厦门
- D6105次 成都至青城山
- K574次 东胜至北京西
- D3205次 上海虹桥至厦门
- K92/K93次 深圳西至泰州
- G38次 杭州至北京南
- D10次 沈阳北至北京
- G6238次 深圳北至广州南
- D3241次 武汉至南昌
- C2001次 北京南至天津