K775/K778次火车时刻表(重庆北站至广州站)K775/K778次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K775/K778 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 200 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 重庆北 | 终点站 | 广州 | 硬卧(上)票价 | 339 | 软卧(上)票价 | 604 | ||
发车时间 | 16:30 | 到达时间 | 第二日 13:51 | 硬卧(中)票价 | 351 | 软卧(下)票价 | 631 | ||
全程时间 | 21小时21分钟 | 总里程 | 1697 | 硬卧(下)票价 | 363 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 重庆北 | 始发站 | 16:30 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 长寿 | 17:16 | 17:19 | 3分 | 56 | 12 / -- | 58/63/66 |
3 | 涪陵 | 17:48 | 17:51 | 3分 | 100 | 16 / -- | 62/67/70 |
4 | 武隆 | 18:33 | 18:39 | 6分 | 167 | 25 / -- | 71/76/79 |
5 | 彭水 | 19:09 | 19:15 | 6分 | 216 | 33 / -- | 79/84/87 |
6 | 黔江 | 19:54 | 20:01 | 7分 | 280 | 42 / -- | 88/93/96 |
7 | 秀山 | 21:51 | 21:58 | 7分 | 406 | 63 / -- | 111/115/118 |
8 | 铜仁 | 23:10 | 23:15 | 5分 | 509 | 73 / -- | 130/133/137 |
9 | 怀化 | 00:16 | 00:31 | 15分 | 602 | 82 / -- | 145/149/155 |
10 | 株洲 | 06:14 | 06:26 | 12分 | 1042 | 137 / -- | 234/242/249 |
11 | 衡阳 | 07:50 | 07:53 | 3分 | 1176 | 150 / -- | 256/265/274 |
12 | 郴州 | 09:33 | 09:36 | 3分 | 1323 | 165 / -- | 282/291/301 |
13 | 坪石 | 10:17 | 10:19 | 2分 | 1389 | 170 / -- | -- |
14 | 韶关东 | 11:16 | 11:22 | 6分 | 1476 | 179 / -- | 306/317/327 |
15 | 英德 | 12:14 | 12:26 | 12分 | 1559 | 191 / -- | 324/335/345 |
16 | 广州 | 13:51 | 终到站 | -- | 1697 | 200 / -- | 339/351/363 |
知识查询提供K775/K778次火车时刻表,K775/K778次火车票预订,K775/K778次火车时刻表,K775/K778次列车车次,K775/K778次列车发车时间,K775/K778次火车始发站,K775/K778次火车终点站,K775/K778次列车沿途站点和K775/K778次火车票价等K775/K778次火车时刻表信息。
去程车次: 重庆北至广州
返程车次: 广州至重庆北
K775/K778次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K775/K778次火车票或K775/K778次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- T109次 北京至上海
- C2242次 天津至北京南
- D7055次 广州东至深圳
- D7328次 三亚至海口
- D4568次 石家庄至北京西
- G157次 北京南至上海虹桥
- K820次 重庆北至北京西
- D7086次 深圳至广州东
- D3083次 合肥至汉口
- 6849次 临汾至侯马
- 2017次 大连至牡丹江
- 6334次 庄河至大连
- D3303次 宁波东至厦门北
- Z23次 武昌至深圳
- K7346次 沈阳至山海关
- T7次 北京西至成都
- G7310次 杭州至上海虹桥
- K892/K893次 杭州至大同
- K9790次 伊宁至乌鲁木齐
- L7959次 商丘至郑州
- T8351次 坪石至广州
- G6220次 深圳北至广州南
- K850/K851次 贵阳至湛江
- D6244次 厦门北至福州
- 7553次 柳园至哈密
- D7016次 深圳至广州东
- G7389次 南京至杭州
- D7061次 广州东至深圳
- K9026/K9023次 吉首至长沙
- K432次 南昌至扬州
- K1071次 北京西至安庆
- K7349/K7348次 大连至山海关
- G1064次 广州南至武汉
- K9551次 重庆北至秀山
- K43B次 北京至嘉峪关
- 5816次 伊宁至乌鲁木齐
- Z79/Z82次 北京至大连
- 6918/6919次 嘉峰至洛阳
- 6220次 碾子山至齐齐哈尔
- 4137次 哈尔滨至双鸭山
- C2216次 天津至北京南
- K9538次 六盘水至贵阳
- K476/K477次 贵阳至福州
- C2244次 天津至北京南
- K8706/K8707次 厦门至南昌
- D3218次 厦门北至宁波东
- T157/T156次 泰州至哈尔滨
- K914/K911次 青岛至西安
- 2062次 加格达奇至大连
- G7315次 上海虹桥至杭州