K7448次火车时刻表(赤峰站至朝阳站)K7448次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K7448 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | -- | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 赤峰 | 终点站 | 朝阳 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 07:33 | 到达时间 | 当日 12:06 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 4小时33分钟 | 总里程 | 232 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 赤峰 | 始发站 | 07:33 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 马林 | 07:54 | 07:56 | 2分 | 21 | -- / -- | -- |
3 | 元宝山 | 08:05 | 08:08 | 3分 | 27 | -- / -- | -- |
4 | 热水 | 08:23 | 08:25 | 2分 | 41 | -- / -- | -- |
5 | 平庄 | 08:38 | 08:41 | 3分 | 55 | -- / -- | -- |
6 | 平庄南 | 08:50 | 08:53 | 3分 | 64 | -- / -- | -- |
7 | 乃林 | 09:02 | 09:04 | 2分 | 71 | -- / -- | -- |
8 | 汐子 | 09:16 | 09:18 | 2分 | 84 | -- / -- | -- |
9 | 二龙 | 09:28 | 09:30 | 2分 | 96 | -- / -- | -- |
10 | 天义 | 09:42 | 09:45 | 3分 | 109 | -- / -- | -- |
11 | 沙海 | 10:00 | 10:06 | 6分 | 124 | -- / -- | -- |
12 | 叶柏寿 | 10:32 | 10:42 | 10分 | 147 | -- / -- | -- |
13 | 朝阳 | 12:06 | 终到站 | -- | 232 | -- / -- | -- |
知识查询提供K7448次火车时刻表,K7448次火车票预订,K7448次火车时刻表,K7448次列车车次,K7448次列车发车时间,K7448次火车始发站,K7448次火车终点站,K7448次列车沿途站点和K7448次火车票价等K7448次火车时刻表信息。
去程车次: 赤峰至朝阳
返程车次: 朝阳至赤峰
K7448次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K7448次火车票或K7448次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- T158/T155次 哈尔滨至泰州
- D3208次 厦门北至上海虹桥
- D6118次 青城山至成都
- 1148/1149次 宝鸡至连云港东
- G7066次 上海至南京
- L196/L197次 成都至乌鲁木齐
- G224/G221次 青岛至上海虹桥
- D5109次 重庆北至成都东
- 4223次 沈阳至丹东
- K7154/K7155次 齐齐哈尔至鸡西
- T98次 九龙至北京西
- G193次 北京南至青岛
- 57853次 集宁南至哲里木
- 4745次 新乡至郑州
- D3206次 厦门至上海虹桥
- D7060次 深圳至广州东
- K286次 烟台至北京
- Z67次 北京西至南昌
- T282/T283次 杭州至包头
- D7330次 三亚至海口东
- D7144次 深圳至广州
- 2007次 沈阳至佳木斯
- G7017次 南京至上海
- 7102次 黄山至南京西
- G1026次 广州南至武汉
- G7011次 南京至上海
- K1110次 芜湖至北京西
- 5816次 伊宁至乌鲁木齐
- D6259次 福州至厦门
- D6105次 成都至青城山
- K574次 东胜至北京西
- D3205次 上海虹桥至厦门
- K92/K93次 深圳西至泰州
- G38次 杭州至北京南
- D10次 沈阳北至北京
- G6238次 深圳北至广州南
- D3241次 武汉至南昌
- C2001次 北京南至天津
- K186次 衡阳至北京西
- D3118次 厦门北至上海虹桥
- D11次 北京至沈阳北
- 6206次 哈尔滨东至双城堡
- D340次 青岛至北京南
- 5026/5027次 青岛至菏泽
- 6025次 麻城至九江
- K8506次 南通至淮安
- D5028次 吉林至长春
- D7335次 海口东至三亚
- D7315次 海口东至三亚
- D7727次 广州南至新会