K7430/9999次火车时刻表(白山市站至北京站)K7430/9999次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K7430/9999 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 154 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 白山市 | 终点站 | 北京 | 硬卧(上)票价 | 263 | 软卧(上)票价 | 411 | ||
发车时间 | 15:12 | 到达时间 | 第二日 09:59 | 硬卧(中)票价 | 272 | 软卧(下)票价 | 429 | ||
全程时间 | 18小时47分钟 | 总里程 | 1233 | 硬卧(下)票价 | 281 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 白山市 | 始发站 | 15:12 | -- | 0 | - / - | -- |
2 | 通化 | 16:15 | 16:40 | 25分 | 60 | 12 / -- | 58/63/66 |
3 | 三源浦 | 17:38 | 17:40 | 2分 | 115 | 19 / -- | 65/70/73 |
4 | 柳河 | 18:24 | 18:26 | 2分 | 157 | 24 / -- | 70/75/78 |
5 | 梅河口 | 18:59 | 19:05 | 6分 | 190 | 29 / -- | 75/80/83 |
6 | 东丰 | 19:31 | 19:33 | 2分 | 216 | 33 / -- | 79/84/87 |
7 | 辽源 | 20:12 | 20:20 | 8分 | 263 | 42 / -- | 88/93/96 |
8 | 四平 | 21:45 | 22:15 | 30分 | 345 | 52 / -- | 98/103/106 |
9 | 铁岭 | 23:50 | 23:59 | 9分 | 463 | 70 / -- | 124/127/131 |
10 | 沈阳北 | 00:49 | 01:02 | 13分 | 530 | 76 / -- | 134/139/143 |
11 | 山海关 | 05:33 | 05:45 | 12分 | 918 | 120 / -- | 208/216/222 |
12 | 北戴河 | 06:12 | 06:15 | 3分 | 956 | 125 / -- | 216/224/231 |
13 | 昌黎 | 06:36 | 06:42 | 6分 | 984 | 130 / -- | 224/232/239 |
14 | 滦县 | 07:09 | 07:21 | 12分 | 1025 | 137 / -- | 234/242/249 |
15 | 唐山北 | 07:58 | 08:19 | 21分 | 1082 | 140 / -- | 240/248/257 |
16 | 北京 | 09:59 | 终到站 | -- | 1233 | 154 / -- | 263/272/281 |
知识查询提供K7430/9999次火车时刻表,K7430/9999次火车票预订,K7430/9999次火车时刻表,K7430/9999次列车车次,K7430/9999次列车发车时间,K7430/9999次火车始发站,K7430/9999次火车终点站,K7430/9999次列车沿途站点和K7430/9999次火车票价等K7430/9999次火车时刻表信息。
去程车次: 白山市至北京
K7430/9999次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K7430/9999次火车票或K7430/9999次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- G1022次 广州南至武汉
- C2068次 天津至北京南
- K8721次 玉山至南昌
- 4746次 郑州至新乡
- D6119次 成都至青城山
- G7329次 上海虹桥至杭州
- 6254次 绥化至哈尔滨东
- L18/L19次 通辽至包头
- D7311次 海口至三亚
- 6365次 马三家至沈阳
- K1071次 北京西至安庆
- K53次 北京至沈阳北
- K8138/K8135次 武汉至荆门
- D5058次 吉林至长春
- K90次 呼和浩特至北京西
- K1130/K1131次 烟台至西安
- D7305次 海口至三亚
- D14次 沈阳北至北京
- D3102次 福州至上海虹桥
- G7102次 上海虹桥至南京
- 2560次 赤峰至北京北
- D17次 北京至沈阳北
- 4136次 前进镇至佳木斯
- C2277次 北京南至塘沽
- D6111次 成都至青城山
- 6853次 集宁南至哲里木
- K748次 合肥至北京
- 6291次 佳木斯至鹤北
- K9336/K9337次 南宁至贺州
- D2次 沈阳北至北京
- D11次 北京至沈阳北
- Z16次 哈尔滨至北京
- T18次 哈尔滨至北京
- K862/K863次 兰州至武汉
- 2150/2151次 郑州至日照
- T189次 北京西至南宁
- 6240/6237次 塔尔气至海拉尔
- D356次 南京南至北京南
- D5123次 重庆北至成都
- T16次 广州至北京西
- K50次 恩施至北京西
- D366次 福州至北京南
- K9463/K9466次 贵阳至成都东
- K7962次 郑州至新乡
- K8728次 醴陵至南昌
- G7416次 杭州至上海虹桥
- K295次 北京至牡丹江
- G7321次 上海虹桥至杭州
- T64次 合肥至北京
- D5065次 沈阳至吉林