K7394/K7391次火车时刻表(白山市站至白城站)K7394/K7391次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K7394/K7391 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 61 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 白山市 | 终点站 | 白城 | 硬卧(上)票价 | 117 | 软卧(上)票价 | 184 | ||
发车时间 | 21:52 | 到达时间 | 第二日 12:18 | 硬卧(中)票价 | 121 | 软卧(下)票价 | 192 | ||
全程时间 | 14小时26分钟 | 总里程 | 793 | 硬卧(下)票价 | 125 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 白山市 | 始发站 | 21:52 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 道清 | 22:16 | 22:18 | 2分 | 22 | 4.5 / -- | 39/42/44 |
3 | 通化 | 23:09 | 23:20 | 11分 | 60 | 5.5 / -- | 40/43/45 |
4 | 三源浦 | 00:18 | 00:25 | 7分 | 115 | 10 / -- | 44/47/49 |
5 | 柳河 | 01:34 | 01:37 | 3分 | 157 | 14 / -- | 48/51/53 |
6 | 梅河口 | 02:10 | 02:22 | 12分 | 190 | 16 / -- | 50/53/55 |
7 | 辽源 | 03:52 | 03:57 | 5分 | 263 | 24 / -- | 58/61/63 |
8 | 四平 | 05:35 | 05:51 | 16分 | 345 | 30 / -- | 64/67/69 |
9 | 公主岭 | 06:24 | 06:26 | 2分 | 398 | 32 / -- | 66/69/71 |
10 | 长春 | 07:09 | 07:19 | 10分 | 460 | 37 / -- | 74/77/79 |
11 | 农安 | 08:13 | 08:16 | 3分 | 524 | 44 / -- | 86/89/92 |
12 | 王府 | 08:51 | 09:02 | 11分 | 575 | 45 / -- | 89/92/95 |
13 | 松原 | 09:49 | 09:53 | 4分 | 609 | 47 / -- | 92/95/99 |
14 | 大安北 | 10:42 | 10:46 | 4分 | 678 | 53 / -- | 103/106/110 |
15 | 两家 | 11:05 | 11:11 | 6分 | 700 | 53 / -- | 103/106/110 |
16 | 到保 | 11:55 | 11:57 | 2分 | 765 | 59 / -- | 113/117/121 |
17 | 白城 | 12:18 | 终到站 | -- | 793 | 61 / -- | 117/121/125 |
知识查询提供K7394/K7391次火车时刻表,K7394/K7391次火车票预订,K7394/K7391次火车时刻表,K7394/K7391次列车车次,K7394/K7391次列车发车时间,K7394/K7391次火车始发站,K7394/K7391次火车终点站,K7394/K7391次列车沿途站点和K7394/K7391次火车票价等K7394/K7391次火车时刻表信息。
去程车次: 白山市至白城
K7394/K7391次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K7394/K7391次火车票或K7394/K7391次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K1373/K1376次 上海南至怀化
- D6179次 成都至青城山
- T8362/T8363次 汕头至广州东
- 5020/5017次 菏泽至烟台
- D7103次 广州东至深圳
- G7436次 杭州至上海虹桥
- K7235次 哈尔滨至齐齐哈尔
- D2008次 太原至北京西
- 7101次 南京至黄山
- D5206/D5207次 武昌至十堰
- T98次 九龙至北京西
- D5169次 南充至成都
- C2040次 天津至北京南
- T232次 西安至北京西
- L200次 贵阳至杭州
- T147/T146次 南昌至北京西
- K506次 南昌至南京
- C2036次 天津至北京南
- K7517/K7522/K7519次 大连至凌源
- G7132次 上海虹桥至南京
- 1488次 郑州至北京西
- K419/K418次 泰州至兰州
- 4031次 哈尔滨东至黑河
- T6786/T6787次 黄石东至赤壁
- K7813次 轩岗至原平
- D5654次 义乌至上海虹桥
- G7135次 南京至上海虹桥
- D5054次 吉林至长春
- C2006次 天津至北京南
- K8499次 阜阳至宁波东
- 1524/1525次 石家庄至哈尔滨
- T169次 上海南至广州
- D177次 天津至哈尔滨
- K8162次 西安至延安
- Z20次 西安至北京西
- T202次 三亚至北京西
- G181次 北京南至济南西
- K7295次 牡丹江至佳木斯
- K8415次 亳州至合肥
- D3227次 武昌至南昌
- K8402/K8403次 温州至阜阳
- K7702次 张家口南至北京西
- D365次 北京南至福州
- T5688次 龙家营至北京
- K8054/K8055次 襄阳至武昌
- D5011次 长春至吉林
- 6313次 吴家屯至南芬
- 7206次 江边村至南昌
- T213次 兰州至西宁西
- G1037次 武汉至广州南