K7370次火车时刻表(图们站至营口站)K7370次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K7370 | 车型 | 快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 78 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 图们 | 终点站 | 营口 | 硬卧(上)票价 | 146 | 软卧(上)票价 | 231 | ||
发车时间 | 12:29 | 到达时间 | 第二日 10:31 | 硬卧(中)票价 | 151 | 软卧(下)票价 | 242 | ||
全程时间 | 22小时2分钟 | 总里程 | 1026 | 硬卧(下)票价 | 156 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 图们 | 始发站 | 12:29 | -- | 0 | - / - | -- |
2 | 苇子沟 | 12:49 | 12:51 | 2分 | 20 | 3.5 / -- | 38/41/43 |
3 | 延吉 | 13:30 | 13:38 | 8分 | 52 | 5.5 / -- | 40/43/45 |
4 | 朝阳川 | 13:50 | 13:52 | 2分 | 63 | 7 / -- | 41/44/46 |
5 | 安图 | 14:41 | 14:51 | 10分 | 118 | 10 / -- | 44/47/49 |
6 | 敦化 | 16:18 | 16:24 | 6分 | 191 | 17 / -- | 51/54/56 |
7 | 黄泥河 | 17:13 | 17:15 | 2分 | 229 | 22 / -- | 56/59/61 |
8 | 黄松甸 | 17:43 | 17:45 | 2分 | 260 | 23 / -- | 57/60/62 |
9 | 白石山 | 18:03 | 18:05 | 2分 | 277 | 24 / -- | 58/61/63 |
10 | 蛟河 | 18:30 | 18:41 | 11分 | 304 | 28 / -- | 62/65/67 |
11 | 江北 | 20:30 | 20:40 | 10分 | 394 | 32 / -- | 66/69/71 |
12 | 口前 | 21:26 | 21:28 | 2分 | 429 | 36 / -- | 71/74/76 |
13 | 烟筒山 | 22:26 | 22:30 | 4分 | 500 | 42 / -- | 83/85/88 |
14 | 明城 | 22:42 | 22:48 | 6分 | 513 | 42 / -- | 83/85/88 |
15 | 磐石 | 23:15 | 23:21 | 6分 | 545 | 44 / -- | 86/89/92 |
16 | 朝阳镇 | 00:21 | 00:23 | 2分 | 584 | 47 / -- | 92/95/99 |
17 | 梅河口 | 00:51 | 00:57 | 6分 | 619 | 50 / -- | 97/100/103 |
18 | 山城镇 | 01:27 | 01:32 | 5分 | 647 | 52 / -- | 100/104/107 |
19 | 清原 | 03:06 | 03:08 | 2分 | 701 | 57 / -- | 109/112/116 |
20 | 抚顺北 | 05:30 | 05:35 | 5分 | 800 | 61 / -- | 117/121/125 |
21 | 沈阳东 | 06:19 | 06:35 | 16分 | 837 | 64 / -- | 122/126/131 |
22 | 沈阳 | 06:48 | 07:07 | 19分 | 847 | 64 / -- | 122/126/131 |
23 | 苏家屯 | 07:23 | 07:46 | 23分 | 863 | 66 / -- | 126/130/135 |
24 | 灵山 | 08:32 | 08:34 | 2分 | 925 | 68 / -- | 130/135/139 |
25 | 鞍山 | 08:45 | 08:49 | 4分 | 936 | 68 / -- | 130/135/139 |
26 | 南台 | 09:09 | 09:25 | 16分 | 963 | 72 / -- | 136/141/146 |
27 | 海城 | 09:34 | 09:36 | 2分 | 972 | 72 / -- | 136/141/146 |
28 | 大石桥 | 10:04 | 10:07 | 3分 | 1004 | 74 / -- | 140/145/150 |
29 | 营口 | 10:31 | 终到站 | -- | 1026 | 78 / -- | 146/151/156 |
知识查询提供K7370次火车时刻表,K7370次火车票预订,K7370次火车时刻表,K7370次列车车次,K7370次列车发车时间,K7370次火车始发站,K7370次火车终点站,K7370次列车沿途站点和K7370次火车票价等K7370次火车时刻表信息。
去程车次: 图们至营口
返程车次: 营口至图们
K7370次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K7370次火车票或K7370次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 6362次 沈阳至马三家
- K9782次 乌鲁木齐至哈密
- D3004/D3001次 武汉至上海虹桥
- C2212次 天津至北京南
- G7004次 上海至南京
- D6232次 厦门至福州
- 4637次 太原至镇城底
- T172次 广州东至南昌
- 1204次 深圳西至信阳
- 6965次 桦南至佳木斯
- L200次 贵阳至杭州
- 2902次 贺州至长沙
- K214次 西安至天津
- K970/K971次 青岛至通化
- D6222次 厦门至福州
- C2038次 天津至北京南
- 6288/6285次 长汀镇至牡丹江
- 6205次 双城堡至哈尔滨
- K7088次 双鸭山至佳木斯
- T63次 北京至合肥
- Z27/Z26次 上海南至武昌
- 6131次 六盘水至宣威
- K7311次 大连至瓦房店
- 6424次 潞城至邯郸
- G7161次 南京至上海虹桥
- C2110次 天津至北京南
- D7815次 韶关至广州南
- K8064/K8061次 武汉至襄阳
- G41次 北京南至杭州
- 6214次 大庆至哈尔滨东
- D6016次 青岛至济南
- D92次 南昌至上海虹桥
- D7135次 广州东至深圳
- 5609次 重庆北至秀山
- G7365次 上海至杭州
- D6018次 青岛至济南东
- D6260次 厦门至福州
- D27次 北京至哈尔滨
- 8362次 阳平关至汉中
- D4531次 北京至龙家营
- D5189次 达州至成都
- T15次 北京西至广州
- D7811次 长沙南至衡阳东
- 2186次 南昌至杭州
- D1次 北京至沈阳北
- 2155/2158次 哈尔滨至乌兰浩特
- D7092次 深圳至广州东
- G2001次 郑州至西安北
- T5次 北京西至南宁
- L7821次 太原至临汾