K7333次火车时刻表(大连站至延吉站)K7333次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K7333 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 85 | 软座票价 | 143 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 大连 | 终点站 | 延吉 | 硬卧(上)票价 | 159 | 软卧(上)票价 | 255 | ||
发车时间 | 18:33 | 到达时间 | 第二日 12:05 | 硬卧(中)票价 | 165 | 软卧(下)票价 | 266 | ||
全程时间 | 17小时32分钟 | 总里程 | 1177 | 硬卧(下)票价 | 171 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 大连 | 始发站 | 18:33 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 金州 | 18:57 | 19:00 | 3分 | 33 | 4.5 / 7 | 39/42/44 |
3 | 普兰店 | 19:46 | 19:49 | 3分 | 78 | 7 / 12 | 41/44/46 |
4 | 瓦房店 | 20:10 | 20:13 | 3分 | 105 | 9 / 16 | 43/46/48 |
5 | 松树 | 20:33 | 20:36 | 3分 | 131 | 13 / 21 | 47/50/52 |
6 | 熊岳城 | 21:09 | 21:22 | 13分 | 179 | 16 / 26 | 50/53/55 |
7 | 盖州 | 21:43 | 21:46 | 3分 | 210 | 19 / 30 | 53/56/58 |
8 | 大石桥 | 22:12 | 22:16 | 4分 | 240 | 22 / 34 | 56/59/61 |
9 | 海城 | 22:41 | 22:43 | 2分 | 272 | 24 / 38 | 58/61/63 |
10 | 鞍山 | 23:09 | 23:12 | 3分 | 308 | 28 / 44 | 62/65/67 |
11 | 沈阳 | 00:13 | 00:25 | 12分 | 397 | 32 / 53 | 66/69/71 |
12 | 沈阳北 | 00:32 | 00:38 | 6分 | 400 | 32 / 53 | 66/69/71 |
13 | 四平 | 02:31 | 02:33 | 2分 | 585 | 47 / 78 | 92/95/99 |
14 | 公主岭 | 03:06 | 03:19 | 13分 | 638 | 50 / 83 | 97/100/103 |
15 | 长春 | 04:03 | 04:13 | 10分 | 700 | 53 / 88 | 103/106/110 |
16 | 九台 | 04:51 | 04:53 | 2分 | 752 | 59 / 97 | 113/117/121 |
17 | 江北 | 06:03 | 06:13 | 10分 | 835 | 64 / 107 | 122/126/131 |
18 | 蛟河 | 07:37 | 07:40 | 3分 | 925 | 68 / 114 | 130/135/139 |
19 | 黄泥河 | 08:52 | 08:54 | 2分 | 1000 | 74 / 124 | 140/145/150 |
20 | 敦化 | 09:29 | 09:35 | 6分 | 1038 | 78 / 129 | 146/151/156 |
21 | 大石头 | 09:57 | 10:00 | 3分 | 1062 | 79 / -- | 149/154/160 |
22 | 安图 | 10:44 | 10:49 | 5分 | 1111 | 81 / 136 | 153/158/164 |
23 | 延吉 | 12:05 | 终到站 | -- | 1177 | 85 / 143 | 159/165/171 |
知识查询提供K7333次火车时刻表,K7333次火车票预订,K7333次火车时刻表,K7333次列车车次,K7333次列车发车时间,K7333次火车始发站,K7333次火车终点站,K7333次列车沿途站点和K7333次火车票价等K7333次火车时刻表信息。
去程车次: 大连至延吉
返程车次: 延吉至大连
K7333次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K7333次火车票或K7333次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D7067次 广州东至深圳
- K594/K595次 杭州至乌鲁木齐
- 4727/4726次 商丘至新乡
- Z74次 合肥至北京
- C2029次 北京南至天津
- K968/K965次 张家界至北京西
- K1264/K1265次 杭州至石家庄
- D6219次 福州南至厦门北
- 6066次 达州至安康
- K9063/K9066次 铜仁至深圳西
- 2052次 牡丹江至大连
- 2572/2573次 南宁至广州
- 2073/2072次 济宁至北京西
- D7195次 广州东至深圳
- G22次 上海虹桥至北京南
- T2次 长沙至北京西
- K8410次 黄山至淮北
- C2294次 塘沽至北京南
- K1295/K1298次 银川至广州
- K7370次 图们至营口
- 6362次 沈阳至马三家
- K9782次 乌鲁木齐至哈密
- D3004/D3001次 武汉至上海虹桥
- C2212次 天津至北京南
- G7004次 上海至南京
- D6232次 厦门至福州
- 4637次 太原至镇城底
- T172次 广州东至南昌
- 1204次 深圳西至信阳
- 6965次 桦南至佳木斯
- L200次 贵阳至杭州
- 2902次 贺州至长沙
- K214次 西安至天津
- K970/K971次 青岛至通化
- D6222次 厦门至福州
- C2038次 天津至北京南
- 6288/6285次 长汀镇至牡丹江
- 6205次 双城堡至哈尔滨
- K7088次 双鸭山至佳木斯
- T63次 北京至合肥
- Z27/Z26次 上海南至武昌
- 6131次 六盘水至宣威
- K7311次 大连至瓦房店
- 6424次 潞城至邯郸
- G7161次 南京至上海虹桥
- C2110次 天津至北京南
- D7815次 韶关至广州南
- K8064/K8061次 武汉至襄阳
- G41次 北京南至杭州
- 6214次 大庆至哈尔滨东