K7176次火车时刻表(伊春站至哈尔滨站)K7176次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K7176 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 65 | 软座票价 | 101 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 伊春 | 终点站 | 哈尔滨 | 硬卧(上)票价 | 116 | 软卧(上)票价 | 176 | ||
发车时间 | 13:52 | 到达时间 | 当日 21:35 | 硬卧(中)票价 | 120 | 软卧(下)票价 | 183 | ||
全程时间 | 7小时43分钟 | 总里程 | 458 | 硬卧(下)票价 | 123 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 伊春 | 始发站 | 13:52 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 美溪 | 14:20 | 14:29 | 9分 | 24 | 10 / 12 | 56/61/64 |
3 | 苔青 | 14:47 | 14:50 | 3分 | 38 | 10 / 13 | 56/61/64 |
4 | 西林 | 15:05 | 15:08 | 3分 | 49 | 12 / 15 | 58/63/66 |
5 | 金山屯 | 15:27 | 15:42 | 15分 | 62 | 13 / 19 | 59/64/67 |
6 | 南岔 | 16:37 | 16:43 | 6分 | 104 | 17 / 28 | 63/68/71 |
7 | 铁力 | 18:22 | 18:25 | 3分 | 231 | 38 / 57 | 84/89/92 |
8 | 绥化 | 19:49 | 19:55 | 6分 | 333 | 51 / 78 | 97/102/105 |
9 | 哈尔滨 | 21:35 | 终到站 | -- | 458 | 65 / 101 | 116/120/123 |
知识查询提供K7176次火车时刻表,K7176次火车票预订,K7176次火车时刻表,K7176次列车车次,K7176次列车发车时间,K7176次火车始发站,K7176次火车终点站,K7176次列车沿途站点和K7176次火车票价等K7176次火车时刻表信息。
去程车次: 伊春至哈尔滨
返程车次: 哈尔滨至伊春
K7176次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K7176次火车票或K7176次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K810次 怀化至武昌
- D5110次 成都东至重庆北
- D3064/D3065次 上海虹桥至汉口
- D6220次 厦门至福州
- K62/K59次 扬州至西安
- K7801次 大同至太原
- D5212/D5209次 十堰至武汉
- D5次 北京至沈阳北
- K9465/K9464次 成都东至贵阳
- L7960次 郑州至商丘
- 4495次 北京至龙家营
- K7406/K7407次 沈阳至通辽
- 4307/4306次 吉林至长春
- K356/K357次 广州至重庆北
- K1154/K1151次 重庆北至上海
- K337次 郑州至昆明
- D1004次 西安北至郑州
- D5012次 吉林至长春
- G6248次 深圳北至广州南
- D5119次 重庆北至成都
- K7175次 哈尔滨至伊春
- D5559次 上海虹桥至苍南
- D5185次 达州至成都东
- D6004次 青岛至济南东
- D73次 北京至吉林
- G222/G223次 上海虹桥至青岛
- K27次 北京至丹东
- 6242次 牡丹江至东京城
- D7041次 广州东至深圳
- C2220次 天津至北京南
- 1456/1457次 呼和浩特至通辽
- K564/K565次 南通至太原
- D7816次 广州南至郴州西
- 6215次 桦南至佳木斯
- 1085次 济南至乌鲁木齐
- K117次 北京西至攀枝花
- G7304次 杭州至上海虹桥
- T242/T243次 合肥至哈尔滨
- G7430次 杭州至上海虹桥
- D7089次 广州至深圳
- K7341次 山海关至沈阳
- 1558次 南宁至南昌
- D7151次 广州东至深圳
- T5682/T5683次 石家庄至龙家营
- K105次 北京西至深圳
- 6363次 马三家至沈阳
- K8099次 汉口至宜昌东
- 6278次 齐齐哈尔至三间房
- D6353次 九江至南昌
- 4641次 大同至朔州