K53次火车时刻表(北京站至沈阳北站)K53次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K53 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 99 | 软座票价 | 155 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 北京 | 终点站 | 沈阳北 | 硬卧(上)票价 | 172 | 软卧(上)票价 | 264 | ||
发车时间 | 22:25 | 到达时间 | 第二日 07:25 | 硬卧(中)票价 | 177 | 软卧(下)票价 | 276 | ||
全程时间 | 9小时0分钟 | 总里程 | 732 | 硬卧(下)票价 | 183 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 北京 | 始发站 | 22:25 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 沈阳北 | 07:25 | 终到站 | -- | 732 | 99 / 155 | 172/177/183 |
知识查询提供K53次火车时刻表,K53次火车票预订,K53次火车时刻表,K53次列车车次,K53次列车发车时间,K53次火车始发站,K53次火车终点站,K53次列车沿途站点和K53次火车票价等K53次火车时刻表信息。
去程车次: 北京至沈阳北
返程车次: 沈阳北至北京
K53次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K53次火车票或K53次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K8138/K8135次 武汉至荆门
- D5058次 吉林至长春
- K90次 呼和浩特至北京西
- K1130/K1131次 烟台至西安
- D7305次 海口至三亚
- D14次 沈阳北至北京
- D3102次 福州至上海虹桥
- G7102次 上海虹桥至南京
- 2560次 赤峰至北京北
- D17次 北京至沈阳北
- 4136次 前进镇至佳木斯
- C2277次 北京南至塘沽
- D6111次 成都至青城山
- 6853次 集宁南至哲里木
- K748次 合肥至北京
- 6291次 佳木斯至鹤北
- K9336/K9337次 南宁至贺州
- D2次 沈阳北至北京
- D11次 北京至沈阳北
- Z16次 哈尔滨至北京
- T18次 哈尔滨至北京
- K862/K863次 兰州至武汉
- 2150/2151次 郑州至日照
- T189次 北京西至南宁
- 6240/6237次 塔尔气至海拉尔
- D356次 南京南至北京南
- D5123次 重庆北至成都
- T16次 广州至北京西
- K50次 恩施至北京西
- D366次 福州至北京南
- K9463/K9466次 贵阳至成都东
- K7962次 郑州至新乡
- K8728次 醴陵至南昌
- G7416次 杭州至上海虹桥
- K295次 北京至牡丹江
- G7321次 上海虹桥至杭州
- T64次 合肥至北京
- D5065次 沈阳至吉林
- G105次 北京南至上海虹桥
- 2168次 牡丹江至长春
- 6034次 太原至石家庄北
- D6260次 厦门至福州
- D132次 郑州至北京西
- 5046次 济宁至济南
- D5431次 徐州东至温州南
- K8572次 连云港东至徐州
- T238/T235次 哈尔滨至广州东
- 6026次 九江至麻城
- D339次 北京南至青岛
- K242/K243次 西安至厦门