K286次火车时刻表(烟台站至北京站)K286次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K286 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 130 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 烟台 | 终点站 | 北京 | 硬卧(上)票价 | 224 | 软卧(上)票价 | 350 | ||
发车时间 | 22:25 | 到达时间 | 第二日 13:34 | 硬卧(中)票价 | 232 | 软卧(下)票价 | 365 | ||
全程时间 | 15小时9分钟 | 总里程 | 1019 | 硬卧(下)票价 | 239 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 烟台 | 始发站 | 22:25 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 海阳 | 23:30 | 23:33 | 3分 | 73 | 13 / -- | 59/64/67 |
3 | 莱阳 | 00:00 | 00:04 | 4分 | 105 | 17 / -- | 63/68/71 |
4 | 莱西 | 00:25 | 00:30 | 5分 | 128 | 20 / -- | 66/71/74 |
5 | 蓝村 | 02:55 | 02:57 | 2分 | 183 | 29 / -- | 75/80/83 |
6 | 胶州 | 03:15 | 03:19 | 4分 | 204 | 33 / -- | 79/84/87 |
7 | 潍坊 | 04:24 | 04:27 | 3分 | 314 | 47 / -- | 93/98/101 |
8 | 青州市 | 04:59 | 05:01 | 2分 | 371 | 54 / -- | 100/105/108 |
9 | 淄博 | 05:29 | 05:32 | 3分 | 414 | 63 / -- | 111/115/118 |
10 | 济南东 | 06:39 | 06:55 | 16分 | 521 | 76 / -- | 134/139/143 |
11 | 禹城 | 07:38 | 07:50 | 12分 | 574 | 79 / -- | 140/145/149 |
12 | 平原 | 08:14 | 08:19 | 5分 | 607 | 82 / -- | 145/149/155 |
13 | 德州 | 08:52 | 08:55 | 3分 | 642 | 92 / -- | 159/165/170 |
14 | 泊头 | 09:38 | 09:41 | 3分 | 716 | 99 / -- | 172/177/183 |
15 | 沧州 | 10:05 | 10:09 | 4分 | 755 | 103 / -- | 179/185/191 |
16 | 静海 | 10:51 | 10:55 | 4分 | 828 | 113 / -- | 195/201/209 |
17 | 杨柳青 | 11:19 | 11:23 | 4分 | 856 | 113 / -- | 195/201/209 |
18 | 廊坊北 | 12:26 | 12:30 | 4分 | 947 | 125 / -- | 216/224/231 |
19 | 黄村 | 12:57 | 13:01 | 4分 | 986 | 130 / -- | 224/232/239 |
20 | 北京 | 13:34 | 终到站 | -- | 1019 | 130 / -- | 224/232/239 |
知识查询提供K286次火车时刻表,K286次火车票预订,K286次火车时刻表,K286次列车车次,K286次列车发车时间,K286次火车始发站,K286次火车终点站,K286次列车沿途站点和K286次火车票价等K286次火车时刻表信息。
去程车次: 烟台至北京
返程车次: 北京至烟台
K286次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K286次火车票或K286次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- Z67次 北京西至南昌
- T282/T283次 杭州至包头
- D7330次 三亚至海口东
- D7144次 深圳至广州
- 2007次 沈阳至佳木斯
- G7017次 南京至上海
- 7102次 黄山至南京西
- G1026次 广州南至武汉
- G7011次 南京至上海
- K1110次 芜湖至北京西
- 5816次 伊宁至乌鲁木齐
- D6259次 福州至厦门
- D6105次 成都至青城山
- K574次 东胜至北京西
- D3205次 上海虹桥至厦门
- K92/K93次 深圳西至泰州
- G38次 杭州至北京南
- D10次 沈阳北至北京
- G6238次 深圳北至广州南
- D3241次 武汉至南昌
- C2001次 北京南至天津
- K186次 衡阳至北京西
- D3118次 厦门北至上海虹桥
- D11次 北京至沈阳北
- 6206次 哈尔滨东至双城堡
- D340次 青岛至北京南
- D3208次 厦门北至上海虹桥
- 5026/5027次 青岛至菏泽
- 6025次 麻城至九江
- K8506次 南通至淮安
- D5028次 吉林至长春
- D7335次 海口东至三亚
- D7315次 海口东至三亚
- D7727次 广州南至新会
- K9573次 重庆北至涪陵
- D101次 北京至哈尔滨
- D5211次 汉口至十堰
- D134次 郑州至北京西
- K586/K587次 深圳西至成都
- K8571次 徐州至连云港东
- G7081次 南京至上海
- D7036次 深圳至广州东
- Z15次 北京至哈尔滨
- K179次 北京西至郑州
- D7156次 深圳至广州东
- K7430/9999次 白山市至北京
- G1022次 广州南至武汉
- C2068次 天津至北京南
- K8721次 玉山至南昌
- 4746次 郑州至新乡