K170次火车时刻表(库尔勒站至西安站)K170次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K170 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 296 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 库尔勒 | 终点站 | 西安 | 硬卧(上)票价 | 500 | 软卧(上)票价 | 789 | ||
发车时间 | 20:46 | 到达时间 | 第三日 14:18 | 硬卧(中)票价 | 518 | 软卧(下)票价 | 825 | ||
全程时间 | 41小时32分钟 | 总里程 | 2882 | 硬卧(下)票价 | 536 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 库尔勒 | 始发站 | 20:46 | -- | 0 | - / - | -- |
2 | 焉耆 | 21:39 | 21:42 | 3分 | 57 | 12 / -- | 58/63/66 |
3 | 和静 | 22:08 | 22:11 | 3分 | 88 | 15 / -- | 61/66/69 |
4 | 吐鲁番 | 06:45 | 06:59 | 14分 | 457 | 65 / -- | 116/120/123 |
5 | 鄯善 | 08:34 | 08:40 | 6分 | 597 | 82 / -- | 145/149/155 |
6 | 哈密 | 11:40 | 11:52 | 12分 | 867 | 116 / -- | 201/207/215 |
7 | 柳园 | 15:26 | 15:36 | 10分 | 1139 | 143 / -- | 246/254/263 |
8 | 疏勒河 | 17:23 | 17:25 | 2分 | 1281 | 158 / -- | 272/281/290 |
9 | 嘉峪关 | 19:32 | 19:40 | 8分 | 1436 | 175 / -- | 298/308/319 |
10 | 酒泉 | 19:59 | 20:01 | 2分 | 1458 | 179 / -- | 306/317/327 |
11 | 张掖 | 21:54 | 22:00 | 6分 | 1659 | 194 / -- | 330/341/353 |
12 | 山丹 | 22:40 | 22:42 | 2分 | 1712 | 200 / -- | 339/351/363 |
13 | 金昌 | 00:20 | 00:23 | 3分 | 1829 | 208 / -- | 355/367/379 |
14 | 武威 | 01:15 | 01:21 | 6分 | 1903 | 219 / -- | 372/385/399 |
15 | 兰州 | 04:52 | 05:04 | 12分 | 2206 | 245 / -- | 416/431/446 |
16 | 定西 | 06:21 | 06:23 | 2分 | 2324 | 253 / -- | 428/443/458 |
17 | 陇西 | 07:16 | 07:18 | 2分 | 2408 | 257 / -- | 437/452/467 |
18 | 甘谷 | 08:09 | 08:11 | 2分 | 2487 | 271 / -- | 458/475/490 |
19 | 天水 | 09:21 | 09:27 | 6分 | 2554 | 276 / -- | 466/483/499 |
20 | 宝鸡 | 12:10 | 12:18 | 8分 | 2709 | 288 / -- | 486/502/519 |
21 | 蔡家坡 | 12:48 | 12:51 | 3分 | 2752 | 288 / -- | 486/502/519 |
22 | 杨陵镇 | 13:19 | 13:22 | 3分 | 2797 | 293 / -- | 494/510/528 |
23 | 西安 | 14:18 | 终到站 | -- | 2882 | 296 / -- | 500/518/536 |
知识查询提供K170次火车时刻表,K170次火车票预订,K170次火车时刻表,K170次列车车次,K170次列车发车时间,K170次火车始发站,K170次火车终点站,K170次列车沿途站点和K170次火车票价等K170次火车时刻表信息。
去程车次: 库尔勒至西安
返程车次: 西安至库尔勒
K170次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K170次火车票或K170次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K7053次 哈尔滨至牡丹江
- 1561次 武昌至南宁
- 6284/6281次 七台河至佳木斯
- D7608次 珠海北至广州南
- 4466次 阳泉至石家庄北
- 4414/4411次 承德至石家庄北
- C2065次 北京南至天津
- D7011次 广州东至深圳
- C2070次 天津至北京南
- K616次 大同至北京西
- 4295次 沈阳至抚顺北
- D5041次 长春至吉林
- 4084次 黑河至齐齐哈尔
- 6332次 旅顺至大连
- 6220次 碾子山至齐齐哈尔
- T122/T123次 长春至广州
- L7958次 三门峡至郑州
- G1106次 广州南至武汉
- D178次 哈尔滨至天津
- G1090次 广州南至武汉
- G7411次 上海虹桥至杭州
- K562次 东莞东至阜阳
- D6011次 济南至青岛
- 2686/2687/2689次 丹东至满洲里
- D7721次 广州南至新会
- D5021次 长春至吉林
- K9068/K9069次 肇庆至吉首
- G7383次 南京至杭州
- D365次 北京南至福州
- C2073次 北京南至天津
- 4916/4917次 咸阳至安康
- D7020次 深圳至广州东
- D7040次 深圳至广州东
- K1191次 南京至南宁
- 4631次 太原至临汾
- D345次 天津西至青岛
- G6240次 深圳北至广州南
- T82次 南宁至上海南
- 6094次 景德镇至绩溪县
- K253/K252次 上海南至宜昌
- 2062次 加格达奇至大连
- D6127次 成都至青城山
- 4362次 舒兰至吉林
- D6106次 青城山至成都
- G7061次 南京至上海
- 1586/1587次 温州至汉口
- 1161次 济南至西安
- G7141次 南京至上海虹桥
- G7310次 杭州至上海虹桥
- G7417次 上海虹桥至杭州