K169次火车时刻表(西安站至库尔勒站)K169次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K169 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 296 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 西安 | 终点站 | 库尔勒 | 硬卧(上)票价 | 500 | 软卧(上)票价 | 789 | ||
发车时间 | 22:55 | 到达时间 | 第三日 16:21 | 硬卧(中)票价 | 518 | 软卧(下)票价 | 825 | ||
全程时间 | 41小时26分钟 | 总里程 | 2882 | 硬卧(下)票价 | 536 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 西安 | 始发站 | 22:55 | -- | 0 | - / - | -- |
2 | 蔡家坡 | 00:15 | 00:29 | 14分 | 130 | 20 / -- | 66/71/74 |
3 | 宝鸡 | 01:02 | 01:11 | 9分 | 173 | 29 / -- | 75/80/83 |
4 | 天水 | 02:49 | 02:52 | 3分 | 328 | 51 / -- | 97/102/105 |
5 | 甘谷 | 03:39 | 03:41 | 2分 | 395 | 55 / -- | 101/106/109 |
6 | 陇西 | 04:31 | 04:35 | 4分 | 474 | 70 / -- | 124/127/131 |
7 | 定西 | 05:30 | 05:32 | 2分 | 558 | 79 / -- | 140/145/149 |
8 | 兰州 | 07:06 | 07:28 | 22分 | 676 | 94 / -- | 164/169/175 |
9 | 武威 | 11:08 | 11:14 | 6分 | 979 | 125 / -- | 216/224/231 |
10 | 金昌 | 12:04 | 12:06 | 2分 | 1053 | 137 / -- | 234/242/249 |
11 | 山丹 | 13:38 | 13:40 | 2分 | 1170 | 150 / -- | 256/265/274 |
12 | 张掖 | 14:13 | 14:19 | 6分 | 1223 | 154 / -- | 263/272/281 |
13 | 酒泉 | 16:35 | 16:37 | 2分 | 1424 | 175 / -- | 298/308/319 |
14 | 嘉峪关 | 16:57 | 17:05 | 8分 | 1446 | 175 / -- | 298/308/319 |
15 | 疏勒河 | 19:09 | 19:12 | 3分 | 1601 | 194 / -- | 330/341/353 |
16 | 柳园 | 21:08 | 21:18 | 10分 | 1743 | 203 / -- | 345/357/369 |
17 | 哈密 | 00:46 | 00:58 | 12分 | 2015 | 226 / -- | 383/395/409 |
18 | 鄯善 | 04:11 | 04:17 | 6分 | 2285 | 253 / -- | 428/443/458 |
19 | 吐鲁番 | 05:57 | 06:12 | 15分 | 2425 | 266 / -- | 449/465/480 |
20 | 和静 | 14:42 | 14:48 | 6分 | 2794 | 293 / -- | 494/510/528 |
21 | 焉耆 | 15:14 | 15:19 | 5分 | 2825 | 293 / -- | 494/510/528 |
22 | 库尔勒 | 16:21 | 终到站 | -- | 2882 | 296 / -- | 500/518/536 |
知识查询提供K169次火车时刻表,K169次火车票预订,K169次火车时刻表,K169次列车车次,K169次列车发车时间,K169次火车始发站,K169次火车终点站,K169次列车沿途站点和K169次火车票价等K169次火车时刻表信息。
去程车次: 西安至库尔勒
返程车次: 库尔勒至西安
K169次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K169次火车票或K169次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- T8310/T8307次 吉首至长沙
- T6次 南宁至北京西
- Z56次 兰州至北京西
- K818次 成都至北京西
- K7952次 南阳至新乡
- D366次 福州至北京南
- K7224次 齐齐哈尔至哈尔滨东
- 6368次 本溪至陈相屯
- K952/K949次 深圳至桂林
- K234/K235次 上海至石家庄
- K7807次 大同至运城
- 2224次 吉林至天津
- G6226次 深圳北至广州南
- K7728/K7725次 龙家营至邯郸
- 2209次 大连至齐齐哈尔
- K7394/K7391次 白山市至白城
- K1373/K1376次 上海南至怀化
- D6179次 成都至青城山
- T8362/T8363次 汕头至广州东
- 5020/5017次 菏泽至烟台
- D7103次 广州东至深圳
- G7436次 杭州至上海虹桥
- K7235次 哈尔滨至齐齐哈尔
- D2008次 太原至北京西
- 7101次 南京至黄山
- D5206/D5207次 武昌至十堰
- T98次 九龙至北京西
- D5169次 南充至成都
- C2040次 天津至北京南
- T232次 西安至北京西
- L200次 贵阳至杭州
- T147/T146次 南昌至北京西
- K506次 南昌至南京
- C2036次 天津至北京南
- K7517/K7522/K7519次 大连至凌源
- G7132次 上海虹桥至南京
- 1488次 郑州至北京西
- K419/K418次 泰州至兰州
- 4031次 哈尔滨东至黑河
- T6786/T6787次 黄石东至赤壁
- K7813次 轩岗至原平
- D5654次 义乌至上海虹桥
- G7135次 南京至上海虹桥
- D5054次 吉林至长春
- C2006次 天津至北京南
- K8499次 阜阳至宁波东
- 1524/1525次 石家庄至哈尔滨
- T169次 上海南至广州
- D177次 天津至哈尔滨
- K8162次 西安至延安