G7430次火车时刻表(杭州站至上海虹桥站)G7430次列车时刻表
列车信息 | 车次 | G7430 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 硬座票价 | 124 | 软座票价 | 78 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 杭州 | 终点站 | 上海虹桥 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 18:39 | 到达时间 | 当日 19:40 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 1小时1分钟 | 总里程 | 169 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 杭州 | 始发站 | 18:39 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 嘉善南 | 19:12 | 19:13 | 1分 | 102 | 75 / 47 | -- |
3 | 松江南 | 19:25 | 19:26 | 1分 | 138 | 102 / 64 | -- |
4 | 上海虹桥 | 19:40 | 终到站 | 20分 | 169 | 124 / 78 | -- |
知识查询提供G7430次火车时刻表,G7430次火车票预订,G7430次火车时刻表,G7430次列车车次,G7430次列车发车时间,G7430次火车始发站,G7430次火车终点站,G7430次列车沿途站点和G7430次火车票价等G7430次火车时刻表信息。
去程车次: 杭州至上海虹桥
- G38
- G7426
- G7390
- G7420
- G7436
- G7304
- G7302
- G62
- G7434
- G7306
- G7328
- G7324
- G7326
- G7320
- G7322
- G7404
- G7414
- G42
- G40
- G7366
- G36
- G7418
- G32
- G54
- G7410
- G7330
- G7368
- G34
- G7388
- G7384
- G7428
- G7318
- G7386
- G7382
- D5678/D5679
- D5456/D5457
- D5482/D5483
- D5466/D5467
- D5586
- D107/D106
- D3202
- D3106
- D5554
- D98
- D5560
- D378
- D5654
- D3206
- D5692
- D5664
- D5432
- D3108
- D3204
- D3210
- D5590
- D3118
- D3208
- D3120
- D3122
- D5690
- D94
- D382
- D5682
- D366
- D92
- D5652
- G52
- G7432
- G7430
- G44
- G7424
- G7316
- G7422
- G7314
- G7364
- G7312
- G7310
- G7416
- G7308
- G7412
- G7408
- G7406
- G7402
- G7362
- D3114
- D3102
- D3104
返程车次: 上海虹桥至杭州
- G39
- G35
- G7425
- G7429
- G7327
- G7321
- G7363
- G7305
- G7303
- G7301
- G7311
- G7313
- G7319
- G7389
- G61
- G7431
- G7433
- G7307
- G7329
- G7325
- G7323
- G7419
- G43
- G41
- G7411
- G33
- G51
- G7385
- G37
- G7381
- G7423
- G7421
- G7387
- G7383
- G53
- D5455/D5458
- D5484/D5481
- D5677
- D5451/D5454
- D5587
- D5665
- D5431
- G31
- D5661
- D5589
- D5559
- D3113
- D365
- D3117
- D3119
- D3209
- D5689
- D5653
- D5651
- D5553
- G7415
- G7413
- G7403
- G7365
- G7361
- D3205
- D3121
- D3207
- G7427
- G7417
- G7435
- G7409
- G7407
- G7405
- G7401
- G7367
- G7317
- G7315
- G7309
- D3201
- D105
- D91
- D93
- D5663
- D3105
- D3203
- D97
- D381
- D379
- D3107
- D3103
- D3101
G7430次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订G7430次火车票或G7430次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D7089次 广州至深圳
- K7341次 山海关至沈阳
- 1558次 南宁至南昌
- D7151次 广州东至深圳
- T5682/T5683次 石家庄至龙家营
- K105次 北京西至深圳
- 6363次 马三家至沈阳
- K8099次 汉口至宜昌东
- 6278次 齐齐哈尔至三间房
- D6353次 九江至南昌
- 4641次 大同至朔州
- K1158/K1155次 成都至上海
- D5116次 成都东至重庆北
- T5004次 齐齐哈尔至哈尔滨
- D5105次 重庆北至成都东
- K7305次 大连至乌兰浩特
- 4473/4472次 承德至北京北
- 4289次 延吉至图们
- D342次 青岛至北京南
- D5次 北京至沈阳北
- K351/K354次 上海南至成都
- D6259次 福州至厦门
- G7081次 南京至上海
- K759次 上海南至衡阳
- 5640次 贵阳至玉屏
- D5120次 成都东至重庆北
- 7568次 乌西至乌鲁木齐
- 4732/4733次 邓州至洛阳
- K7026次 七台河至哈尔滨东
- D7186次 深圳至广州东
- G1046次 广州南至武汉
- T8353次 坪石至广州
- K28次 丹东至北京
- 2683/2682次 包头至太原
- D7195次 广州东至深圳
- G6021次 长沙南至广州南
- T9015次 宣威至昆明
- 8355/8358次 西安至阎良
- K318/K315次 西安至南宁
- G6005次 长沙南至广州南
- G204次 南京南至北京南
- 7269次 怀化至塘豹
- 1804次 湛江至武昌
- 1161次 济南至西安
- T130次 大庆至大连
- 1162次 西安至济南
- K7392/K7393次 白城至通化
- T56次 宝鸡至北京西
- D5663次 上海虹桥至金华西
- K495次 上海南至贵阳