G7405次火车时刻表(上海虹桥站至杭州站)G7405次列车时刻表
列车信息 | 车次 | G7405 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 硬座票价 | 131 | 软座票价 | 82 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 上海虹桥 | 终点站 | 杭州 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 07:08 | 到达时间 | 当日 08:07 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时59分钟 | 总里程 | 169 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 上海虹桥 | 始发站 | 07:08 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 松江南 | 07:21 | 07:22 | 1分 | 31 | 24 / 15 | -- |
3 | 嘉兴南 | 07:38 | 07:39 | 1分 | 84 | 65 / 41 | -- |
4 | 杭州 | 08:07 | 终到站 | 53分 | 169 | 131 / 82 | -- |
知识查询提供G7405次火车时刻表,G7405次火车票预订,G7405次火车时刻表,G7405次列车车次,G7405次列车发车时间,G7405次火车始发站,G7405次火车终点站,G7405次列车沿途站点和G7405次火车票价等G7405次火车时刻表信息。
去程车次: 上海虹桥至杭州
- G39
- G35
- G7425
- G7429
- G7327
- G7321
- G7363
- G7305
- G7303
- G7301
- G7311
- G7313
- G7319
- G7389
- G61
- G7431
- G7433
- G7307
- G7329
- G7325
- G7323
- G7419
- G43
- G41
- G7411
- G33
- G51
- G7385
- G37
- G7381
- G7423
- G7421
- G7387
- G7383
- G53
- D5455/D5458
- D5484/D5481
- D5677
- D5451/D5454
- D5587
- D5665
- D5431
- G31
- D5661
- D5589
- D5559
- D3113
- D365
- D3117
- D3119
- D3209
- D5689
- D5653
- D5651
- D5553
- G7415
- G7413
- G7403
- G7365
- G7361
- D3205
- D3121
- D3207
- G7427
- G7417
- G7435
- G7409
- G7407
- G7405
- G7401
- G7367
- G7317
- G7315
- G7309
- D3201
- D105
- D91
- D93
- D5663
- D3105
- D3203
- D97
- D381
- D379
- D3107
- D3103
- D3101
返程车次: 杭州至上海虹桥
- G38
- G7426
- G7390
- G7420
- G7436
- G7304
- G7302
- G62
- G7434
- G7306
- G7328
- G7324
- G7326
- G7320
- G7322
- G7404
- G7414
- G42
- G40
- G7366
- G36
- G7418
- G32
- G54
- G7410
- G7330
- G7368
- G34
- G7388
- G7384
- G7428
- G7318
- G7386
- G7382
- D5678/D5679
- D5456/D5457
- D5482/D5483
- D5466/D5467
- D5586
- D107/D106
- D3202
- D3106
- D5554
- D98
- D5560
- D378
- D5654
- D3206
- D5692
- D5664
- D5432
- D3108
- D3204
- D3210
- D5590
- D3118
- D3208
- D3120
- D3122
- D5690
- D94
- D382
- D5682
- D366
- D92
- D5652
- G52
- G7432
- G7430
- G44
- G7424
- G7316
- G7422
- G7314
- G7364
- G7312
- G7310
- G7416
- G7308
- G7412
- G7408
- G7406
- G7402
- G7362
- D3114
- D3102
- D3104
G7405次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订G7405次火车票或G7405次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- G7085次 南京至上海
- T5次 北京西至南宁
- G6251次 广州南至深圳北
- D5019次 长春至吉林
- K89次 北京西至呼和浩特
- K8062/K8063次 襄阳至武汉
- K747次 北京至合肥
- 1152/1153次 西安至杭州
- G33次 北京南至杭州
- T61次 北京西至昆明
- G7081次 南京至上海
- G1096次 广州南至武汉
- 5612次 重庆至内江
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- 6261次 三间房至富拉尔基
- T17次 北京至哈尔滨
- 6603/6602次 立志至哈尔滨东
- C2273次 北京南至塘沽
- G1110次 广州南至武汉
- 1204次 深圳西至信阳
- 5204次 南昌至上饶
- K1249/K1252次 重庆至上海南
- K577/K580次 长沙至成都东
- 6332次 旅顺至大连
- T9次 北京西至重庆
- T9206次 嘉峪关至兰州
- K7019/K7021次 哈尔滨至鹤北
- D7632次 珠海北至广州南
- D7091次 广州至深圳
- G6209次 广州南至深圳北
- 4717次 安阳至郑州
- K868/K865次 唐山至临汾
- 5206次 南昌至景德镇
- D26次 哈尔滨至北京
- K1068/K1065次 汉口至威海
- 4430次 龙家营至天津
- D3077次 南京南至武汉
- G7012次 上海至南京
- Z29次 北京至扬州
- C2278次 塘沽至北京南
- 1461次 北京至上海
- D3110次 福州至温州南
- Z73次 北京至合肥
- C2254次 天津至北京南
- K437/K436次 惠州至武昌
- D25次 北京至哈尔滨
- D27次 北京至哈尔滨
- K8750次 福州至武夷山
- 1521次 天津至哈尔滨
- 4290次 图们至延吉