G7385次火车时刻表(南京站至杭州站)G7385次列车时刻表
列车信息 | 车次 | G7385 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 硬座票价 | 344 | 软座票价 | 218 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 南京 | 终点站 | 杭州 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 13:38 | 到达时间 | 当日 16:54 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 3小时16分钟 | 总里程 | 470 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 南京 | 始发站 | 13:38 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 镇江 | 13:58 | 14:00 | 2分 | 64 | 45 / 30 | -- |
3 | 丹阳 | 14:13 | 14:14 | 1分 | 91 | 65 / 40 | -- |
4 | 常州 | 14:29 | 14:31 | 2分 | 136 | 100 / 65 | -- |
5 | 无锡 | 14:45 | 14:47 | 2分 | 175 | 130 / 80 | -- |
6 | 苏州 | 15:02 | 15:04 | 2分 | 217 | 160 / 100 | -- |
7 | 昆山南 | 15:16 | 15:32 | 16分 | 251 | 185 / 115 | -- |
8 | 上海虹桥 | 15:50 | 15:52 | 2分 | 301 | 220 / 140 | -- |
9 | 嘉兴南 | 16:18 | 16:25 | 7分 | 385 | 282 / 179 | -- |
10 | 杭州 | 16:54 | 终到站 | -- | 470 | 344 / 218 | -- |
知识查询提供G7385次火车时刻表,G7385次火车票预订,G7385次火车时刻表,G7385次列车车次,G7385次列车发车时间,G7385次火车始发站,G7385次火车终点站,G7385次列车沿途站点和G7385次火车票价等G7385次火车时刻表信息。
去程车次: 南京至杭州
返程车次: 杭州至南京
G7385次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订G7385次火车票或G7385次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- G7080次 上海至南京
- D7108次 深圳至广州东
- 4717次 安阳至郑州
- D26次 哈尔滨至北京
- 4430次 龙家营至天津
- 1461次 北京至上海
- D349次 北京南至南京
- D25次 北京至哈尔滨
- Z74次 合肥至北京
- C2066次 天津至北京南
- 6379次 图们至鹿道
- 4364/4365次 沈阳至凌源
- D121次 北京西至汉口
- G7256次 上海至苏州
- G7060次 上海至南京
- T2次 长沙至北京西
- D1次 北京至沈阳北
- G1087次 武汉至广州南
- C2275次 北京南至塘沽
- D3次 北京至沈阳北
- K8076次 十堰至襄阳
- T227/T226次 大连至北京
- K8130/K8127次 武昌至十堰
- K1296/K1297次 广州至银川
- G7021次 南京至上海
- K507次 北京西至遵义
- 8354次 西安至渭南
- T5次 北京西至南宁
- D7137次 广州东至深圳
- K7058/K7060次 满洲里至哈尔滨东
- K1073次 济南至长沙
- D7115次 广州东至深圳
- K89次 北京西至呼和浩特
- K1115/K1118次 北京西至包头
- T224/T221次 拉萨至重庆
- K7382次 沈阳北至大连
- 4302次 舒兰至江北
- G7390次 杭州至南京
- K165次 西安至昆明
- C2273次 北京南至塘沽
- G33次 北京南至杭州
- T61次 北京西至昆明
- D7066次 深圳至广州东
- D7152次 深圳至广州东
- D6215次 福州至厦门北
- 1462次 上海至北京
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- 6367次 陈相屯至本溪
- Z45/Z48次 武昌至杭州
- G111次 北京南至上海虹桥