G7329次火车时刻表(上海虹桥站至杭州站)G7329次列车时刻表
列车信息 | 车次 | G7329 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 硬座票价 | 124 | 软座票价 | 78 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 上海虹桥 | 终点站 | 杭州 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 21:00 | 到达时间 | 当日 21:55 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时55分钟 | 总里程 | 169 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 上海虹桥 | 始发站 | 21:00 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 嘉兴南 | 21:25 | 21:26 | 1分 | 84 | 62 / 39 | -- |
3 | 杭州 | 21:55 | 终到站 | -- | 169 | 124 / 78 | -- |
知识查询提供G7329次火车时刻表,G7329次火车票预订,G7329次火车时刻表,G7329次列车车次,G7329次列车发车时间,G7329次火车始发站,G7329次火车终点站,G7329次列车沿途站点和G7329次火车票价等G7329次火车时刻表信息。
去程车次: 上海虹桥至杭州
- G39
- G35
- G7425
- G7429
- G7327
- G7321
- G7363
- G7305
- G7303
- G7301
- G7311
- G7313
- G7319
- G7389
- G61
- G7431
- G7433
- G7307
- G7329
- G7325
- G7323
- G7419
- G43
- G41
- G7411
- G33
- G51
- G7385
- G37
- G7381
- G7423
- G7421
- G7387
- G7383
- G53
- D5455/D5458
- D5484/D5481
- D5677
- D5451/D5454
- D5587
- D5665
- D5431
- G31
- D5661
- D5589
- D5559
- D3113
- D365
- D3117
- D3119
- D3209
- D5689
- D5653
- D5651
- D5553
- G7415
- G7413
- G7403
- G7365
- G7361
- D3205
- D3121
- D3207
- G7427
- G7417
- G7435
- G7409
- G7407
- G7405
- G7401
- G7367
- G7317
- G7315
- G7309
- D3201
- D105
- D91
- D93
- D5663
- D3105
- D3203
- D97
- D381
- D379
- D3107
- D3103
- D3101
返程车次: 杭州至上海虹桥
- G38
- G7426
- G7390
- G7420
- G7436
- G7304
- G7302
- G62
- G7434
- G7306
- G7328
- G7324
- G7326
- G7320
- G7322
- G7404
- G7414
- G42
- G40
- G7366
- G36
- G7418
- G32
- G54
- G7410
- G7330
- G7368
- G34
- G7388
- G7384
- G7428
- G7318
- G7386
- G7382
- D5678/D5679
- D5456/D5457
- D5482/D5483
- D5466/D5467
- D5586
- D107/D106
- D3202
- D3106
- D5554
- D98
- D5560
- D378
- D5654
- D3206
- D5692
- D5664
- D5432
- D3108
- D3204
- D3210
- D5590
- D3118
- D3208
- D3120
- D3122
- D5690
- D94
- D382
- D5682
- D366
- D92
- D5652
- G52
- G7432
- G7430
- G44
- G7424
- G7316
- G7422
- G7314
- G7364
- G7312
- G7310
- G7416
- G7308
- G7412
- G7408
- G7406
- G7402
- G7362
- D3114
- D3102
- D3104
G7329次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订G7329次火车票或G7329次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 6254次 绥化至哈尔滨东
- L18/L19次 通辽至包头
- D7311次 海口至三亚
- 6365次 马三家至沈阳
- K1071次 北京西至安庆
- K53次 北京至沈阳北
- K8138/K8135次 武汉至荆门
- D5058次 吉林至长春
- K90次 呼和浩特至北京西
- K1130/K1131次 烟台至西安
- D7305次 海口至三亚
- D14次 沈阳北至北京
- D3102次 福州至上海虹桥
- G7102次 上海虹桥至南京
- 2560次 赤峰至北京北
- D17次 北京至沈阳北
- 4136次 前进镇至佳木斯
- C2277次 北京南至塘沽
- D6111次 成都至青城山
- 6853次 集宁南至哲里木
- K748次 合肥至北京
- 6291次 佳木斯至鹤北
- K9336/K9337次 南宁至贺州
- D2次 沈阳北至北京
- D11次 北京至沈阳北
- Z16次 哈尔滨至北京
- T18次 哈尔滨至北京
- K862/K863次 兰州至武汉
- 2150/2151次 郑州至日照
- T189次 北京西至南宁
- 6240/6237次 塔尔气至海拉尔
- D356次 南京南至北京南
- D5123次 重庆北至成都
- T16次 广州至北京西
- K50次 恩施至北京西
- D366次 福州至北京南
- K9463/K9466次 贵阳至成都东
- K7962次 郑州至新乡
- K8728次 醴陵至南昌
- G7416次 杭州至上海虹桥
- K295次 北京至牡丹江
- G7321次 上海虹桥至杭州
- T64次 合肥至北京
- D5065次 沈阳至吉林
- G105次 北京南至上海虹桥
- 2168次 牡丹江至长春
- 6034次 太原至石家庄北
- D6260次 厦门至福州
- D132次 郑州至北京西
- 5046次 济宁至济南