G7122次火车时刻表(上海虹桥站至南京站)G7122次列车时刻表
列车信息 | 车次 | G7122 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 硬座票价 | 220 | 软座票价 | 140 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 上海虹桥 | 终点站 | 南京 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 06:00 | 到达时间 | 当日 07:59 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 1小时59分钟 | 总里程 | 301 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 上海虹桥 | 始发站 | 06:00 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 昆山南 | 06:19 | 06:21 | 2分 | 50 | 35 / 25 | -- |
3 | 苏州 | 06:32 | 06:34 | 2分 | 84 | 60 / 40 | -- |
4 | 无锡 | 06:49 | 06:51 | 2分 | 126 | 95 / 60 | -- |
5 | 常州 | 07:05 | 07:07 | 2分 | 165 | 120 / 75 | -- |
6 | 镇江 | 07:30 | 07:32 | 2分 | 237 | 175 / 110 | -- |
7 | 宝华山 | 07:45 | 07:47 | 2分 | 274 | 200 / 125 | -- |
8 | 南京 | 07:59 | 终到站 | -- | 301 | 220 / 140 | -- |
知识查询提供G7122次火车时刻表,G7122次火车票预订,G7122次火车时刻表,G7122次列车车次,G7122次列车发车时间,G7122次火车始发站,G7122次火车终点站,G7122次列车沿途站点和G7122次火车票价等G7122次火车时刻表信息。
去程车次: 上海虹桥至南京
- G38
- G7138
- G18
- G7390
- G7160
- G216
- G7164
- G14
- G226/G227
- G62
- G7152
- G230/G231
- G7128
- G7126
- G7124
- G7122
- G42
- G40
- G222/G223
- G130
- G138
- G12
- G156
- G36
- G7130
- G7132
- G7136
- G32
- G54
- G16
- G7102
- G122
- G126
- G7134
- G116
- G112
- G144
- G7156
- G154
- G234/G235
- G118
- G114
- G106
- G104
- G102
- G4
- G34
- G7388
- G7384
- G7166
- G2
- G7104
- G7386
- G7382
- G148
- G146
- G214
- G124
- G128
- G136
- G108
- D5678/D5679
- G160
- D364
- G150
- G162
- D5456/D5457
- D3046/D3047
- D3042/D3043
- D3014/D3015
- D3032/D3033
- D3010/D3011
- D3038/D3039
- D3026/D3027
- D5482/D5483
- D5466/D5467
- D5462/D5463
- D3068/D3069
- D3060/D3061
- D3022/D3023
- D3018/D3019
- D3064/D3065
- D5452/D5453
- D5478/D5479
- D3056/D3057
- D3002/D3003
- D5692
- D5432
- D5590
- D366
- G52
- G44
- G120
- D320
- G7158
- G110
- G22
- G7162
- G7150
- G212
- G142
- G166
- G164
- G7154
- G158
- G20
- G7148
- G152
- G7146
- G7144
- G140
- G7142
- G7140
- D318
- D5402
- G134
- D362
- D326
- D316
- D292/D293
- D282/D283
- D286/D287
返程车次: 南京至上海虹桥
- G39
- G35
- G109
- G101
- G113
- G232/G229
- G7145
- G7163
- G211
- G149
- G121
- G11
- G7389
- G61
- G224/G221
- G7165
- G107
- G7103
- G7127
- G7123
- G7121
- G43
- G41
- G236/G233
- G135
- G131
- G139
- G7139
- G7131
- G7133
- G7135
- G7137
- G33
- G51
- G15
- G17
- G19
- G7101
- G21
- G228/G225
- G123
- G7385
- G119
- G7129
- G7125
- G7159
- G105
- G37
- G7381
- G161
- G13
- G127
- G1
- G129
- G7387
- G7383
- G3
- G115
- G53
- G133
- G125
- G215
- G103
- G147
- G157
- G141
- D3070/D3067
- D3062/D3059
- D3024/D3021
- D5488/D5485
- D3020/D3017
- D3066/D3063
- D5465/D5468
- D3058/D3055
- D3004/D3001
- D3048/D3045
- D5455/D5458
- D5484/D5481
- D3044/D3041
- D3034/D3031
- D3012/D3009
- D3040/D3037
- D3008/D3005
- D3028/D3025
- D5677
- D5451/D5454
- G111
- G117
- G7157
- G7151
- G145
- G213
- D361
- G7153
- G7147
- G7143
- D5431
- G163
- G143
- G159
- G153
- G7161
- G151
- G7155
- G137
- G7149
- G7141
- G31
- D5661
- D319
- D317
- D5589
- D5401
- D5461
- D365
- D325
- D315
- D294/D291
- D288/D285
- D284/D281
G7122次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订G7122次火车票或G7122次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 57853次 集宁南至哲里木
- G1097次 武汉至广州南
- D2007次 北京西至太原
- T5次 北京西至南宁
- K689次 太原至重庆北
- K8730次 南昌至景德镇
- D7311次 海口至三亚
- K215次 北京至图们
- K7176次 伊春至哈尔滨
- K810次 怀化至武昌
- D5110次 成都东至重庆北
- D3064/D3065次 上海虹桥至汉口
- D6220次 厦门至福州
- K62/K59次 扬州至西安
- K7801次 大同至太原
- D5212/D5209次 十堰至武汉
- D5次 北京至沈阳北
- K9465/K9464次 成都东至贵阳
- L7960次 郑州至商丘
- 4495次 北京至龙家营
- K7406/K7407次 沈阳至通辽
- 4307/4306次 吉林至长春
- K356/K357次 广州至重庆北
- K1154/K1151次 重庆北至上海
- K337次 郑州至昆明
- D1004次 西安北至郑州
- D5012次 吉林至长春
- G6248次 深圳北至广州南
- D5119次 重庆北至成都
- K7175次 哈尔滨至伊春
- D5559次 上海虹桥至苍南
- D5185次 达州至成都东
- D6004次 青岛至济南东
- D73次 北京至吉林
- G222/G223次 上海虹桥至青岛
- K27次 北京至丹东
- 6242次 牡丹江至东京城
- D7041次 广州东至深圳
- C2220次 天津至北京南
- 1456/1457次 呼和浩特至通辽
- K564/K565次 南通至太原
- D7816次 广州南至郴州西
- 6215次 桦南至佳木斯
- 1085次 济南至乌鲁木齐
- K117次 北京西至攀枝花
- G7304次 杭州至上海虹桥
- T242/T243次 合肥至哈尔滨
- G7430次 杭州至上海虹桥
- D7089次 广州至深圳
- K7341次 山海关至沈阳