G6256次火车时刻表(深圳北站至广州南站)G6256次列车时刻表
列车信息 | 车次 | G6256 | 车型 | 城际高速 | 火车票价 | 硬座票价 | 100 | 软座票价 | 75 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 深圳北 | 终点站 | 广州南 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 18:10 | 到达时间 | 当日 18:52 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时42分钟 | 总里程 | 102 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 深圳北 | 始发站 | 18:10 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 光明城 | 18:19 | 18:21 | 2分 | 16 | 20 / 15 | -- |
3 | 虎门 | 18:34 | 18:36 | 2分 | 52 | 55 / 40 | -- |
4 | 广州南 | 18:52 | 终到站 | -- | 102 | 100 / 75 | -- |
知识查询提供G6256次火车时刻表,G6256次火车票预订,G6256次火车时刻表,G6256次列车车次,G6256次列车发车时间,G6256次火车始发站,G6256次火车终点站,G6256次列车沿途站点和G6256次火车票价等G6256次火车时刻表信息。
去程车次: 深圳北至广州南
返程车次: 广州南至深圳北
G6256次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订G6256次火车票或G6256次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K365/K364次 广州至昆明
- K435/K438次 武昌至惠州
- K7077次 牡丹江至东方红
- 1461次 北京至上海
- D5190次 成都东至达州
- D25次 北京至哈尔滨
- 6436次 平泉至承德
- K603次 北京西至运城
- T8869次 成都至攀枝花
- D7113次 广州东至深圳
- K7334次 延吉至大连
- Z74次 合肥至北京
- D101次 北京至哈尔滨
- G7159次 南京至上海虹桥
- D2012次 太原至北京西
- C2026次 天津至北京南
- G21次 北京南至上海虹桥
- T2次 长沙至北京西
- 1458/1455次 通辽至呼和浩特
- D2062次 太原至石家庄北
- 1453次 北京西至南昌
- 4518/4515次 临西至石家庄
- K9092次 长沙至常德
- D7747次 广州南至新会
- K89次 北京西至呼和浩特
- L7825次 太原至运城
- T309次 沈阳至齐齐哈尔
- D7318次 三亚至海口东
- D7044次 深圳至广州东
- K43A次 北京至兰州
- G158次 上海虹桥至北京南
- D1次 北京至沈阳北
- 4446次 德州至天津
- K270次 洛阳至北京西
- T5次 北京西至南宁
- D7120次 深圳至广州东
- D7153次 广州东至深圳
- D7342次 三亚至海口东
- L9634次 丽江至大理
- G7415次 上海虹桥至杭州
- G33次 北京南至杭州
- G6266次 深圳北至广州南
- D7818次 广州南至郴州西
- D5044次 吉林至长春
- T61次 北京西至昆明
- T132/T133次 上海至大连
- G164次 上海虹桥至北京南
- D6201次 福州至厦门
- 7452/7453次 昆明至红果
- K8458次 江山至徐州