G6253次火车时刻表(广州南站至深圳北站)G6253次列车时刻表
列车信息 | 车次 | G6253 | 车型 | 城际高速 | 火车票价 | 硬座票价 | 100 | 软座票价 | 75 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 广州南 | 终点站 | 深圳北 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 17:40 | 到达时间 | 当日 18:16 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时36分钟 | 总里程 | 102 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 广州南 | 始发站 | 17:40 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 虎门 | 17:57 | 17:59 | 2分 | 50 | 50 / 35 | -- |
3 | 深圳北 | 18:16 | 终到站 | -- | 102 | 100 / 75 | -- |
知识查询提供G6253次火车时刻表,G6253次火车票预订,G6253次火车时刻表,G6253次列车车次,G6253次列车发车时间,G6253次火车始发站,G6253次火车终点站,G6253次列车沿途站点和G6253次火车票价等G6253次火车时刻表信息。
去程车次: 广州南至深圳北
返程车次: 深圳北至广州南
G6253次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订G6253次火车票或G6253次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K7035次 哈尔滨东至黑河
- 4644次 吕梁至太原
- K946/K947次 厦门至贵阳
- D7048次 深圳至广州东
- T213次 兰州至西宁西
- C2049次 北京南至天津
- 4230次 沈阳至营口
- 6342次 伊尔施至白城
- G181次 北京南至济南西
- 7507次 武威南至嘉峪关
- 6282/6283次 佳木斯至七台河
- G7363次 上海至杭州
- D6223次 福州至厦门北
- D5068次 长春至沈阳北
- K903/K902次 太原至厦门
- T110次 上海至北京
- K7319次 山海关至沈阳
- D382次 福州南至上海虹桥
- D6214次 厦门至福州
- K85/K88次 广州至九江
- 6856/6857次 呼和浩特至二连
- 4410/4407次 张家口至邯郸
- K1085/K1088次 西安至银川
- K7018次 乌伊岭至哈尔滨东
- D3018/D3019次 上海虹桥至汉口
- 4024/4025次 齐齐哈尔至伊春
- 7504次 陇西至天水
- G203次 北京南至南京南
- K9622/K9623次 昆明至大理
- D6162次 都江堰至成都
- D7114次 深圳至广州东
- T8884次 六盘水至贵阳
- D257/D260次 济南至郑州
- K264A次 包头至北京
- 6959次 加格达奇至塔河
- G7137次 南京至上海虹桥
- K864/K861次 武汉至兰州
- D7337次 海口东至三亚
- K8399次 徐州至连云港东
- D1005次 郑州至西安北
- D7625次 广州南至珠海北
- K914/K911次 青岛至西安
- K147次 北京西至阜阳
- 6083/6082次 威舍至贵阳
- K7106/K7107次 牡丹江至讷河
- D3073次 南京南至武汉
- K8418/K8419次 上海至黄山
- 2194/2191次 郑州至合肥
- D5020次 吉林至长春
- C2221次 北京南至天津