G6220次火车时刻表(深圳北站至广州南站)G6220次列车时刻表
列车信息 | 车次 | G6220 | 车型 | 城际高速 | 火车票价 | 硬座票价 | 100 | 软座票价 | 75 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 深圳北 | 终点站 | 广州南 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 11:00 | 到达时间 | 当日 11:42 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时42分钟 | 总里程 | 102 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 深圳北 | 始发站 | 11:00 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 虎门 | 11:17 | 11:19 | 2分 | 52 | 55 / 40 | -- |
3 | 庆盛 | 11:28 | 11:30 | 2分 | 71 | 70 / 50 | -- |
4 | 广州南 | 11:42 | 终到站 | -- | 102 | 100 / 75 | -- |
知识查询提供G6220次火车时刻表,G6220次火车票预订,G6220次火车时刻表,G6220次列车车次,G6220次列车发车时间,G6220次火车始发站,G6220次火车终点站,G6220次列车沿途站点和G6220次火车票价等G6220次火车时刻表信息。
去程车次: 深圳北至广州南
返程车次: 广州南至深圳北
G6220次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订G6220次火车票或G6220次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K850/K851次 贵阳至湛江
- D6244次 厦门北至福州
- 7553次 柳园至哈密
- D7016次 深圳至广州东
- G7389次 南京至杭州
- D7061次 广州东至深圳
- K9026/K9023次 吉首至长沙
- K432次 南昌至扬州
- K1071次 北京西至安庆
- K7349/K7348次 大连至山海关
- G1064次 广州南至武汉
- K9551次 重庆北至秀山
- K43B次 北京至嘉峪关
- 5816次 伊宁至乌鲁木齐
- Z79/Z82次 北京至大连
- 6918/6919次 嘉峰至洛阳
- 6220次 碾子山至齐齐哈尔
- 4137次 哈尔滨至双鸭山
- C2216次 天津至北京南
- K9538次 六盘水至贵阳
- K476/K477次 贵阳至福州
- C2244次 天津至北京南
- K8706/K8707次 厦门至南昌
- D3218次 厦门北至宁波东
- T157/T156次 泰州至哈尔滨
- K914/K911次 青岛至西安
- 2062次 加格达奇至大连
- G7315次 上海虹桥至杭州
- 6801次 太原至镇城底
- K9455次 成都至攀枝花
- D5560次 温州南至上海虹桥
- K9792次 北屯镇至乌鲁木齐
- G7026次 上海至南京
- 8165次 临汾至风陵渡
- 4408/4409次 邯郸至张家口
- K309/K312次 广州东至合肥
- K827/K830次 广州至成都东
- D7327次 海口至三亚
- 1662次 阿克苏至宝鸡
- K837/K836次 广州至重庆北
- 6314次 南芬至北台
- 2039次 商丘至合肥
- G1094次 广州南至武汉
- D351次 北京南至徐州东
- D317次 北京南至上海虹桥
- G7413次 上海虹桥至杭州
- K176次 乌鲁木齐至郑州
- K917次 兰州至拉萨
- T6716/T6717次 武汉至利川
- 6379次 图们至鹿道