D7749次火车时刻表(广州南站至新会站)D7749次列车时刻表
列车信息 | 车次 | D7749 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 硬座票价 | 34 | 软座票价 | 28 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 广州南 | 终点站 | 新会 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 19:00 | 到达时间 | 当日 19:59 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时59分钟 | 总里程 | 72 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 广州南 | 始发站 | 19:00 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 北滘 | 19:07 | 19:09 | 2分 | 11 | 9 / 8 | -- |
3 | 顺德 | 19:13 | 19:15 | 2分 | 15 | 9 / 8 | -- |
4 | 容桂 | 19:24 | 19:26 | 2分 | 32 | 15 / 13 | -- |
5 | 小榄 | 19:33 | 19:35 | 2分 | 45 | 21 / 18 | -- |
6 | 古镇 | 19:41 | 19:43 | 2分 | 54 | 25 / 21 | -- |
7 | 江门 | 19:50 | 19:52 | 2分 | 65 | 30 / 25 | -- |
8 | 新会 | 19:59 | 终到站 | 1分 | 72 | 34 / 28 | -- |
知识查询提供D7749次火车时刻表,D7749次火车票预订,D7749次火车时刻表,D7749次列车车次,D7749次列车发车时间,D7749次火车始发站,D7749次火车终点站,D7749次列车沿途站点和D7749次火车票价等D7749次火车时刻表信息。
去程车次: 广州南至新会
返程车次: 新会至广州南
D7749次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订D7749次火车票或D7749次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 57854次 哲里木至集宁南
- 6204次 哈尔滨至双城堡
- K7317次 沈阳北至丹东
- K7560次 瓦房店至大连
- G151次 北京南至上海虹桥
- D6164次 都江堰至成都
- K7002次 牡丹江至哈尔滨东
- K7112/K7109次 牡丹江至北安
- K961次 汉口至成都
- 1487次 北京西至郑州
- G6253次 广州南至深圳北
- K7035次 哈尔滨东至黑河
- 4644次 吕梁至太原
- K946/K947次 厦门至贵阳
- D7048次 深圳至广州东
- T213次 兰州至西宁西
- C2049次 北京南至天津
- 4230次 沈阳至营口
- 6342次 伊尔施至白城
- G181次 北京南至济南西
- 7507次 武威南至嘉峪关
- 6282/6283次 佳木斯至七台河
- G7363次 上海至杭州
- D6223次 福州至厦门北
- D5068次 长春至沈阳北
- K903/K902次 太原至厦门
- T110次 上海至北京
- K7319次 山海关至沈阳
- D382次 福州南至上海虹桥
- D6214次 厦门至福州
- K85/K88次 广州至九江
- 6856/6857次 呼和浩特至二连
- 4410/4407次 张家口至邯郸
- K1085/K1088次 西安至银川
- K7018次 乌伊岭至哈尔滨东
- D3018/D3019次 上海虹桥至汉口
- 4024/4025次 齐齐哈尔至伊春
- 7504次 陇西至天水
- G203次 北京南至南京南
- K9622/K9623次 昆明至大理
- D6162次 都江堰至成都
- D7114次 深圳至广州东
- T8884次 六盘水至贵阳
- D257/D260次 济南至郑州
- K264A次 包头至北京
- 6959次 加格达奇至塔河
- G7137次 南京至上海虹桥
- K864/K861次 武汉至兰州
- D7337次 海口东至三亚
- K8399次 徐州至连云港东