D7727次火车时刻表(广州南站至新会站)D7727次列车时刻表
列车信息 | 车次 | D7727 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 硬座票价 | 34 | 软座票价 | 28 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 广州南 | 终点站 | 新会 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 20:15 | 到达时间 | 当日 21:08 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时53分钟 | 总里程 | 72 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 广州南 | 始发站 | 20:15 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 北滘 | 20:22 | 20:23 | 1分 | 11 | 9 / 8 | -- |
3 | 顺德 | 20:27 | 20:28 | 1分 | 15 | 9 / 8 | -- |
4 | 容桂 | 20:37 | 20:38 | 1分 | 32 | 15 / 13 | -- |
5 | 小榄 | 20:45 | 20:46 | 1分 | 45 | 21 / 18 | -- |
6 | 古镇 | 20:52 | 20:53 | 1分 | 54 | 25 / 21 | -- |
7 | 江门 | 21:00 | 21:01 | 1分 | 65 | 30 / 25 | -- |
8 | 新会 | 21:08 | 终到站 | 52分 | 72 | 34 / 28 | -- |
知识查询提供D7727次火车时刻表,D7727次火车票预订,D7727次火车时刻表,D7727次列车车次,D7727次列车发车时间,D7727次火车始发站,D7727次火车终点站,D7727次列车沿途站点和D7727次火车票价等D7727次火车时刻表信息。
去程车次: 广州南至新会
返程车次: 新会至广州南
D7727次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订D7727次火车票或D7727次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K9573次 重庆北至涪陵
- D101次 北京至哈尔滨
- D5211次 汉口至十堰
- D134次 郑州至北京西
- K586/K587次 深圳西至成都
- K8571次 徐州至连云港东
- G7081次 南京至上海
- D7036次 深圳至广州东
- Z15次 北京至哈尔滨
- K179次 北京西至郑州
- D7156次 深圳至广州东
- K7430/9999次 白山市至北京
- G1022次 广州南至武汉
- C2068次 天津至北京南
- K8721次 玉山至南昌
- 4746次 郑州至新乡
- D6119次 成都至青城山
- G7329次 上海虹桥至杭州
- 6254次 绥化至哈尔滨东
- L18/L19次 通辽至包头
- D7311次 海口至三亚
- 6365次 马三家至沈阳
- K1071次 北京西至安庆
- K53次 北京至沈阳北
- K8138/K8135次 武汉至荆门
- D5058次 吉林至长春
- K90次 呼和浩特至北京西
- K1130/K1131次 烟台至西安
- D7305次 海口至三亚
- D14次 沈阳北至北京
- D3102次 福州至上海虹桥
- G7102次 上海虹桥至南京
- 2560次 赤峰至北京北
- D17次 北京至沈阳北
- 4136次 前进镇至佳木斯
- C2277次 北京南至塘沽
- D6111次 成都至青城山
- 6853次 集宁南至哲里木
- K748次 合肥至北京
- 6291次 佳木斯至鹤北
- K9336/K9337次 南宁至贺州
- D2次 沈阳北至北京
- D11次 北京至沈阳北
- Z16次 哈尔滨至北京
- T18次 哈尔滨至北京
- K862/K863次 兰州至武汉
- 2150/2151次 郑州至日照
- T189次 北京西至南宁
- 6240/6237次 塔尔气至海拉尔
- D356次 南京南至北京南