D7337次火车时刻表(海口东站至三亚站)D7337次列车时刻表
列车信息 | 车次 | D7337 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 硬座票价 | 100 | 软座票价 | 84 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 海口东 | 终点站 | 三亚 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 19:40 | 到达时间 | 当日 21:38 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 1小时58分钟 | 总里程 | 284 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 海口东 | 始发站 | 19:40 | -- | 0 | 9 / 7 | -- |
2 | 美兰 | 19:48 | 19:50 | 2分 | 14 | 7 / 6 | -- |
3 | 文昌 | 20:10 | 20:12 | 2分 | 65 | 23 / 19 | -- |
4 | 琼海 | 20:32 | 20:34 | 2分 | 115 | 41 / 34 | -- |
5 | 陵水 | 21:11 | 21:13 | 2分 | 218 | 77 / 65 | -- |
6 | 三亚 | 21:38 | 终到站 | 22分 | 284 | 100 / 84 | -- |
知识查询提供D7337次火车时刻表,D7337次火车票预订,D7337次火车时刻表,D7337次列车车次,D7337次列车发车时间,D7337次火车始发站,D7337次火车终点站,D7337次列车沿途站点和D7337次火车票价等D7337次火车时刻表信息。
去程车次: 海口东至三亚
返程车次: 三亚至海口东
D7337次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订D7337次火车票或D7337次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K60/K61次 西安至扬州
- L7227次 哈尔滨至一面坡
- D3204次 厦门至上海虹桥
- K779次 长沙至南宁
- 1162次 西安至济南
- 4652/4653次 呼和浩特至二连
- T190次 南宁至北京西
- G7046次 上海至南京
- 4465次 石家庄北至阳泉
- G1044次 广州南至武汉
- 6820次 太原至灵丘
- K744/K741次 高崎至郑州
- T76次 兰州至北京西
- D138次 安阳至北京西
- D7319次 海口东至三亚
- 8324次 信阳至固始
- K554/K551次 哈尔滨至温州
- D9次 北京至沈阳北
- D7324次 三亚至海口东
- K9018次 深圳至长沙
- T186/T187次 深圳至沈阳北
- 4618/4615次 岢岚至太原
- 4186次 满洲里至海拉尔
- K747次 北京至合肥
- G195次 北京南至青岛
- D6104次 青城山至成都
- G37次 北京南至杭州
- D3103次 上海虹桥至福州南
- D5402次 上海虹桥至南京
- G7085次 南京至上海
- K8551次 芜湖至池州
- D7101次 广州东至深圳
- G7006次 上海至南京
- D6223次 福州至厦门北
- D3203次 上海虹桥至厦门
- 6457次 北京西至燕山
- 4715次 新乡至郑州
- T96次 深圳至汉口
- D3232次 厦门北至杭州
- G7012次 上海至南京
- G110次 上海虹桥至北京南
- 1966次 桂林至武昌
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- K9086/K9083次 邵阳至深圳西
- D6212次 厦门至福州
- T44次 西安至北京西
- D7048次 深圳至广州东
- D6117次 成都至青城山
- D3202次 厦门至上海虹桥
- 1174/1171次 哈尔滨至太原