D6352次火车时刻表(南昌站至九江站)D6352次列车时刻表
列车信息 | 车次 | D6352 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 硬座票价 | 50 | 软座票价 | 36 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 南昌 | 终点站 | 九江 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 14:06 | 到达时间 | 当日 15:02 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时56分钟 | 总里程 | 135 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 南昌 | 始发站 | 14:06 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 永修 | 14:27 | 14:28 | 1分 | 46 | 17 / 14 | -- |
3 | 庐山 | 14:50 | 14:51 | 1分 | 116 | 43 / 36 | -- |
4 | 九江 | 15:02 | 终到站 | 58分 | 135 | 50 / 36 | -- |
知识查询提供D6352次火车时刻表,D6352次火车票预订,D6352次火车时刻表,D6352次列车车次,D6352次列车发车时间,D6352次火车始发站,D6352次火车终点站,D6352次列车沿途站点和D6352次火车票价等D6352次火车时刻表信息。
去程车次: 南昌至九江
- Z68
- K492
- K666/K667
- K308/K305
- K256
- K134/K131
- K1138/K1135
- K1122/K1123
- 2185/2188
- 1204
- D6360
- D6358
- D6356
- D6354
- D6352
- D6350
- D6348
- K253/K252
- 1216/1217
- K921/K924
- K744/K741
- K612/K613
- K302
- D6342
- K8760
- K398/K395
- K342/K343
- K322/K319
- K309/K312
- K30/K31
- K92/K93
- K85/K88
- K1620
- K1192
- K116
- Z134
- T186/T187
- K1030
- K751/K754
- D6346
- D6344
- K572
- 2532/2533
- 1454
- K732/K729
- K506
- K446/K447
- K1040/K1037
- K106
返程车次: 九江至南昌
- Z67
- K491
- K742/K743
- K255
- K132/K133
- K1187/K1186
- K1124/K1121
- K1038/K1039
- 1218/1215
- D6359
- D6357
- D6355
- D6353
- D6351
- D6349
- D6347
- K254/K251
- K614/K611
- K1191
- 1202/1203
- K1029
- K505
- D6341
- K321/K320
- K87/K86
- K397/K396
- K344/K341
- K32/K29
- K311/K310
- K304/K301
- K94/K91
- K1622/K1619
- K115
- K1136/K1137
- Z133
- T188/T185
- 1453
- D6345
- D6343
- K8759
- K571
- K752/K753
- 2534/2531
- Z65
- K448/K445
- K105
D6352次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订D6352次火车票或D6352次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 5505次 桂林北至茂名
- D3119次 上海虹桥至厦门北
- K9049次 郴州至肇庆
- G7259次 苏州至上海
- K398/K395次 泉州东至武昌
- C2082次 天津至北京南
- K9457次 广元至成都
- K338次 昆明至郑州
- D7177次 广州东至深圳
- 4231次 长春至榆树
- D4563次 北京西至石家庄
- T89次 石家庄至广州
- T7778次 池州至南京西
- G7061次 南京至上海
- K8495次 阜阳至合肥
- K7302次 白城至长春
- Z73次 北京至合肥
- K8434/K8435次 上海至安庆
- G1081次 武汉至广州南
- K772次 南通至济南
- T108次 深圳至北京西
- K1251/K1250次 上海南至重庆
- 4185次 海拉尔至满洲里
- 1453次 北京西至南昌
- K9314/K9311次 湛江至南宁
- 4102次 佳木斯至南岔
- G127次 北京南至上海虹桥
- D6110次 青城山至成都
- T6716/T6717次 武汉至利川
- T47次 北京至齐齐哈尔
- D2001次 北京西至太原
- K39次 北京至齐齐哈尔
- D7015次 广州东至深圳
- K620次 重庆北至北京西
- K9782次 乌鲁木齐至哈密
- 1526/1523次 哈尔滨至石家庄
- D3210次 厦门北至上海虹桥
- D4次 沈阳北至北京
- 1661次 宝鸡至阿克苏
- G153次 北京南至上海虹桥
- 2168次 牡丹江至长春
- D7639次 广州南至珠海北
- G7362次 杭州至上海
- 2801次 恩施至万州
- K7307次 白城至乌兰浩特
- 6316次 田师府至北台
- D7034次 深圳至广州东
- 1150/1147次 连云港东至宝鸡
- D7822次 广州南至衡阳东
- D133次 北京西至郑州