D6346次火车时刻表(南昌站至九江站)D6346次列车时刻表
列车信息 | 车次 | D6346 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 硬座票价 | 50 | 软座票价 | 42 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 南昌 | 终点站 | 九江 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 09:30 | 到达时间 | 当日 10:21 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时51分钟 | 总里程 | 135 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 南昌 | 始发站 | 09:30 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 永修 | 09:51 | 09:52 | 1分 | 46 | 17 / 14 | -- |
3 | 九江 | 10:21 | 终到站 | 39分 | 135 | 50 / 42 | -- |
知识查询提供D6346次火车时刻表,D6346次火车票预订,D6346次火车时刻表,D6346次列车车次,D6346次列车发车时间,D6346次火车始发站,D6346次火车终点站,D6346次列车沿途站点和D6346次火车票价等D6346次火车时刻表信息。
去程车次: 南昌至九江
- Z68
- K492
- K666/K667
- K308/K305
- K256
- K134/K131
- K1138/K1135
- K1122/K1123
- 2185/2188
- 1204
- D6360
- D6358
- D6356
- D6354
- D6352
- D6350
- D6348
- K253/K252
- 1216/1217
- K921/K924
- K744/K741
- K612/K613
- K302
- D6342
- K8760
- K398/K395
- K342/K343
- K322/K319
- K309/K312
- K30/K31
- K92/K93
- K85/K88
- K1620
- K1192
- K116
- Z134
- T186/T187
- K1030
- K751/K754
- D6346
- D6344
- K572
- 2532/2533
- 1454
- K732/K729
- K506
- K446/K447
- K1040/K1037
- K106
返程车次: 九江至南昌
- Z67
- K491
- K742/K743
- K255
- K132/K133
- K1187/K1186
- K1124/K1121
- K1038/K1039
- 1218/1215
- D6359
- D6357
- D6355
- D6353
- D6351
- D6349
- D6347
- K254/K251
- K614/K611
- K1191
- 1202/1203
- K1029
- K505
- D6341
- K321/K320
- K87/K86
- K397/K396
- K344/K341
- K32/K29
- K311/K310
- K304/K301
- K94/K91
- K1622/K1619
- K115
- K1136/K1137
- Z133
- T188/T185
- 1453
- D6345
- D6343
- K8759
- K571
- K752/K753
- 2534/2531
- Z65
- K448/K445
- K105
D6346次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订D6346次火车票或D6346次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- L667次 临汾至西安
- 4938次 宝鸡至西安
- K284/K281次 成都至上海
- K119次 西安至兰州
- D258/D259次 郑州至济南
- D5014次 吉林至长春
- K1364次 成都至北京西
- K1006/K1007次 周口至广州
- D381次 上海虹桥至福州南
- K518/K515次 长春至上海
- T9015次 宣威至昆明
- 4261次 南票至锦州
- D7018次 深圳至广州东
- K592次 敦煌至西安
- G7230次 上海至无锡
- K509次 天津至太原
- T17次 北京至哈尔滨
- D282/D283次 上海虹桥至郑州
- 1818/1819次 呼和浩特东至乌兰浩特
- 8552次 向塘至南昌
- G7319次 上海虹桥至杭州
- D5401次 南京至上海虹桥
- 6418次 承德至北京
- 1204次 深圳西至信阳
- D3202次 厦门至上海虹桥
- D2001次 北京西至太原
- D288/D285次 郑州至上海虹桥
- T9次 北京西至重庆
- K1352/K1353次 乌鲁木齐至连云港东
- T112/T113次 杭州至兰州
- C2272次 塘沽至北京南
- K9439次 成都至攀枝花
- T110次 上海至北京
- K745次 郑州至成都东
- K9602/K9603次 昆明至丽江
- 1043次 西安至奎屯
- Z1次 北京至哈尔滨
- K1009次 西安至西宁西
- D7339次 海口东至三亚
- C2161次 北京南至天津
- D5186次 成都东至达州
- D6268次 厦门北至福州
- G7019次 南京至上海
- D131次 北京西至郑州
- L9021次 曲靖至昆明
- C2105次 北京南至天津
- 4717次 安阳至郑州
- 6343次 吉林至图们
- C2040次 天津至北京南
- G7414次 杭州至上海虹桥