D5026次火车时刻表(吉林站至长春站)D5026次列车时刻表
列车信息 | 车次 | D5026 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 硬座票价 | 39 | 软座票价 | 32 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 吉林 | 终点站 | 长春 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 09:15 | 到达时间 | 当日 10:02 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时47分钟 | 总里程 | 111 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 吉林 | 始发站 | 09:15 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 龙嘉 | 09:45 | 09:46 | 1分 | 79 | 28 / 23 | -- |
3 | 长春 | 10:02 | 终到站 | 58分 | 111 | 39 / 32 | -- |
知识查询提供D5026次火车时刻表,D5026次火车票预订,D5026次火车时刻表,D5026次列车车次,D5026次列车发车时间,D5026次火车始发站,D5026次火车终点站,D5026次列车沿途站点和D5026次火车票价等D5026次火车时刻表信息。
去程车次: 吉林至长春
返程车次: 长春至吉林
D5026次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订D5026次火车票或D5026次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- G7145次 南京至上海虹桥
- G213次 天津西至上海虹桥
- K53次 北京至沈阳北
- D6114次 青城山至成都
- K9661次 兰州至嘉峪关
- K879次 西安至成都
- T8870次 攀枝花至成都
- K338次 昆明至郑州
- K360/K361次 上海至银川
- K22次 桂林至北京西
- C2217次 北京南至天津
- D404次 济南西至北京南
- K9786/K9787次 乌鲁木齐至喀什
- D7028次 深圳至广州东
- D7328次 三亚至海口
- G62次 杭州至济南西
- G7146次 上海虹桥至南京
- D6120次 青城山至成都
- D3108次 福州南至上海虹桥
- G196次 青岛至北京南
- 1801次 北京北至齐齐哈尔
- T8882次 六盘水至贵阳
- G6214次 深圳北至广州南
- 1468次 加格达奇至北京
- D5088次 宝鸡至西安
- 4717次 安阳至郑州
- D7134次 深圳至广州东
- 7001/7004次 西安至韩城
- D6101次 成都至青城山
- K8434/K8435次 上海至安庆
- K862/K863次 兰州至武汉
- C2018次 天津至北京南
- D131次 北京西至郑州
- D6233次 福州至厦门北
- 4254次 锦州至南票
- G140次 上海虹桥至北京南
- K339次 北京至佳木斯
- D6333次 福鼎至厦门
- D7061次 广州东至深圳
- K8458次 江山至徐州
- D5431次 徐州东至温州南
- 5802次 阿拉山口至乌鲁木齐
- C2160次 天津至北京南
- T32次 杭州至北京
- G6245次 广州南至深圳北
- D15次 北京至沈阳北
- D7309次 海口东至三亚
- K351/K354次 上海南至成都
- K1026/K1027次 青岛至兰州
- K7802次 太原至大同