D5019次火车时刻表(长春站至吉林站)D5019次列车时刻表
列车信息 | 车次 | D5019 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 硬座票价 | 39 | 软座票价 | 32 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 长春 | 终点站 | 吉林 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 08:58 | 到达时间 | 当日 09:40 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时42分钟 | 总里程 | 111 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 长春 | 始发站 | 08:58 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 吉林 | 09:40 | 终到站 | 20分 | 111 | 39 / 32 | -- |
知识查询提供D5019次火车时刻表,D5019次火车票预订,D5019次火车时刻表,D5019次列车车次,D5019次列车发车时间,D5019次火车始发站,D5019次火车终点站,D5019次列车沿途站点和D5019次火车票价等D5019次火车时刻表信息。
去程车次: 长春至吉林
返程车次: 吉林至长春
D5019次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订D5019次火车票或D5019次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K89次 北京西至呼和浩特
- K8062/K8063次 襄阳至武汉
- K747次 北京至合肥
- 1152/1153次 西安至杭州
- G33次 北京南至杭州
- T61次 北京西至昆明
- G7081次 南京至上海
- G1096次 广州南至武汉
- 5612次 重庆至内江
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- 6261次 三间房至富拉尔基
- T17次 北京至哈尔滨
- 6603/6602次 立志至哈尔滨东
- C2273次 北京南至塘沽
- G1110次 广州南至武汉
- 1204次 深圳西至信阳
- 5204次 南昌至上饶
- K1249/K1252次 重庆至上海南
- K577/K580次 长沙至成都东
- 6332次 旅顺至大连
- T9次 北京西至重庆
- T9206次 嘉峪关至兰州
- K7019/K7021次 哈尔滨至鹤北
- D7632次 珠海北至广州南
- D7091次 广州至深圳
- G6209次 广州南至深圳北
- 4717次 安阳至郑州
- K868/K865次 唐山至临汾
- 5206次 南昌至景德镇
- D26次 哈尔滨至北京
- K1068/K1065次 汉口至威海
- 4430次 龙家营至天津
- D3077次 南京南至武汉
- G7012次 上海至南京
- Z29次 北京至扬州
- C2278次 塘沽至北京南
- 1461次 北京至上海
- D3110次 福州至温州南
- Z73次 北京至合肥
- C2254次 天津至北京南
- K437/K436次 惠州至武昌
- D25次 北京至哈尔滨
- D27次 北京至哈尔滨
- K8750次 福州至武夷山
- 1521次 天津至哈尔滨
- 4290次 图们至延吉
- 6367次 陈相屯至本溪
- C2206次 天津至北京南
- D7085次 广州至深圳
- G1068次 广州南至武汉