D3077次火车时刻表(南京南站至武汉站)D3077次列车时刻表
列车信息 | 车次 | D3077 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 硬座票价 | 201 | 软座票价 | 168 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 南京南 | 终点站 | 武汉 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 15:08 | 到达时间 | 当日 18:42 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 3小时34分钟 | 总里程 | 516 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 南京南 | 始发站 | 15:08 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 合肥 | 16:10 | 16:16 | 6分 | 154 | 73 / 61 | -- |
3 | 麻城北 | 17:50 | 17:51 | 1分 | 407 | 162 / 136 | -- |
4 | 武汉 | 18:42 | 终到站 | 18分 | 516 | 201 / 168 | -- |
知识查询提供D3077次火车时刻表,D3077次火车票预订,D3077次火车时刻表,D3077次列车车次,D3077次列车发车时间,D3077次火车始发站,D3077次火车终点站,D3077次列车沿途站点和D3077次火车票价等D3077次火车时刻表信息。
去程车次: 南京南至武汉
返程车次: 武汉至南京南
D3077次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订D3077次火车票或D3077次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- G7012次 上海至南京
- K89次 北京西至呼和浩特
- Z29次 北京至扬州
- C2278次 塘沽至北京南
- 1461次 北京至上海
- D3110次 福州至温州南
- Z73次 北京至合肥
- C2254次 天津至北京南
- K437/K436次 惠州至武昌
- D25次 北京至哈尔滨
- D27次 北京至哈尔滨
- K8750次 福州至武夷山
- 1521次 天津至哈尔滨
- 4290次 图们至延吉
- 6367次 陈相屯至本溪
- C2206次 天津至北京南
- D7085次 广州至深圳
- G1068次 广州南至武汉
- G7313次 上海虹桥至杭州
- G7017次 南京至上海
- 1546/1547次 德州至哈尔滨
- 7522次 镜铁山至绿化
- K9084/K9085次 深圳西至邵阳
- K775/K778次 重庆北至广州
- 7102次 黄山至南京西
- D5586次 温州南至上海虹桥
- K8484/K8481次 阜阳至上海
- D7123次 广州至深圳
- D355次 北京南至南京南
- D7073次 广州东至深圳
- 6818次 太原至灵丘
- T209次 兰州至西宁西
- D361次 济南西至上海虹桥
- C2109次 北京南至天津
- G6023次 长沙南至广州南
- K806/K803次 重庆北至福州
- D6341次 九江至南昌
- C2053次 北京南至天津
- K9122次 深圳至衡阳
- D6202次 厦门至福州
- T14/T11次 广州东至沈阳北
- 1232/1233次 广州东至南宁
- G7319次 上海虹桥至杭州
- K7333次 大连至延吉
- D7067次 广州东至深圳
- K594/K595次 杭州至乌鲁木齐
- 4727/4726次 商丘至新乡
- Z74次 合肥至北京
- C2029次 北京南至天津
- K968/K965次 张家界至北京西