C2271次火车时刻表(北京南站至塘沽站)C2271次列车时刻表
列车信息 | 车次 | C2271 | 车型 | 城际高速 | 火车票价 | 硬座票价 | 80 | 软座票价 | 66 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 北京南 | 终点站 | 塘沽 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 07:15 | 到达时间 | 当日 08:14 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时59分钟 | 总里程 | 160 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 北京南 | 始发站 | 07:15 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 天津 | 07:48 | 07:52 | 4分 | 120 | 66 / 55 | -- |
3 | 塘沽 | 08:14 | 终到站 | 46分 | 160 | 80 / 66 | -- |
知识查询提供C2271次火车时刻表,C2271次火车票预订,C2271次火车时刻表,C2271次列车车次,C2271次列车发车时间,C2271次火车始发站,C2271次火车终点站,C2271次列车沿途站点和C2271次火车票价等C2271次火车时刻表信息。
去程车次: 北京南至塘沽
返程车次: 塘沽至北京南
C2271次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订C2271次火车票或C2271次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D319次 北京南至上海虹桥
- 2167次 长春至牡丹江
- D7302次 三亚至海口东
- K9304次 北海至桂林北
- T77次 上海南至桂林
- K800/K797次 汕头至武昌
- 1166/1167次 宜昌东至太原
- K147次 北京西至阜阳
- K919次 天津至汉口
- G7125次 南京至上海虹桥
- K7428次 九台至长春
- D5187次 达州至成都东
- 1304次 郑州至北京西
- D174次 哈尔滨至沈阳北
- D6018次 青岛至济南东
- K149次 上海南至湛江
- D3216次 厦门北至宁波东
- K906/K907次 杭州至太原
- K527次 南京西至广州
- D7101次 广州东至深圳
- D5402次 上海虹桥至南京
- G7163次 南京至上海虹桥
- K8412次 合肥至蚌埠
- G6215次 广州南至深圳北
- G7007次 南京至上海
- 6217次 一面坡至牡丹江
- K271次 上海南至井冈山
- D5677次 合肥至江山
- T8306次 邵阳至长沙
- 1718/1719次 成都至呼和浩特
- Z10次 宁波东至北京
- 6296次 鹤岗至佳木斯
- G17次 北京南至上海虹桥
- G7314次 杭州至上海虹桥
- L9634次 丽江至大理
- K604次 运城至北京西
- D6019次 济南至青岛
- G1006次 广州南至武汉
- T147/T146次 南昌至北京西
- T95次 汉口至深圳
- D7645次 广州南至珠海北
- G6268次 深圳北至广州南
- K615次 北京西至大同
- D7034次 深圳至广州东
- K9539次 贵阳至六盘水
- 6802次 镇城底至太原
- G6218次 深圳北至广州南
- C2060次 天津至北京南
- G7082次 上海至南京南
- D2007次 北京西至太原