C2218次火车时刻表(天津站至北京南站)C2218次列车时刻表
列车信息 | 车次 | C2218 | 车型 | 城际高速 | 火车票价 | 硬座票价 | 66 | 软座票价 | 55 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 天津 | 终点站 | 北京南 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 12:50 | 到达时间 | 当日 13:28 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时38分钟 | 总里程 | 120 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 天津 | 始发站 | 12:50 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 武清 | 13:02 | 13:03 | 1分 | 36 | 20 / 16 | -- |
3 | 北京南 | 13:28 | 终到站 | 32分 | 120 | 66 / 55 | -- |
知识查询提供C2218次火车时刻表,C2218次火车票预订,C2218次火车时刻表,C2218次列车车次,C2218次列车发车时间,C2218次火车始发站,C2218次火车终点站,C2218次列车沿途站点和C2218次火车票价等C2218次火车时刻表信息。
去程车次: 天津至北京南
- G204
- C2160
- C2162
- C2164
- C2154
- C2156
- C2152
- C2158
- C2296
- C2254
- C2252
- G38
- G138
- G154
- G104
- G124
- G136
- D366
- C2292
- G110
- D356
- D402
- G140
- D404
- D352
- D340
- D334
- D332
- C2294
- C2282
- C2276
- C2244
- C2242
- C2230
- C2220
- C2112
- C2110
- C2104
- C2094
- C2090
- C2080
- C2072
- C2070
- C2056
- C2052
- C2042
- C2036
- C2032
- C2030
- C2024
- C2020
- C2012
- C2006
- C2004
- C2284
- C2008
- C2228
- C2232
- C2226
- C2224
- C2106
- C2108
- C2088
- C2086
- C2102
- C2222
- C2218
- C2216
- C2214
- C2044
- C2280
- C2274
- C2208
- C2206
- C2204
- C2202
- C2084
- C2082
- C2078
- C2076
- C2074
- C2068
- C2066
- C2064
- C2062
- C2060
- C2058
- C2054
- C2050
- C2048
- C2046
- C2040
- C2038
- C2034
- C2092
- C2028
- C2026
- C2022
- C2002
- C2018
- C2016
- C2014
- C2212
- C2210
- C2010
返程车次: 北京南至天津
- C2159
- C2161
- C2163
- C2155
- C2157
- C2153
- C2295
- C2151
- C2253
- C2251
- G183
- G181
- G131
- G33
- G105
- G127
- G205
- G203
- C2211
- G147
- D331
- G145
- D403
- D401
- D365
- D341
- D337
- D335
- D315
- D339
- C2291
- C2277
- C2275
- C2243
- C2241
- C2227
- C2223
- C2207
- C2109
- C2107
- C2103
- C2101
- C2093
- C2085
- C2081
- C2071
- C2065
- C2061
- C2059
- C2055
- C2045
- C2031
- C2025
- C2019
- C2015
- C2013
- C2009
- C2005
- C2231
- C2229
- C2283
- C2111
- C2091
- C2089
- C2087
- C2105
- C2001
- C2039
- C2221
- C2219
- C2217
- C2215
- C2213
- C2279
- C2273
- C2271
- C2209
- C2225
- C2205
- C2203
- C2201
- C2083
- C2079
- C2077
- C2075
- C2073
- C2069
- C2067
- C2063
- C2057
- C2053
- C2051
- C2049
- C2047
- C2043
- C2041
- C2037
- C2035
- C2033
- C2029
- C2027
- C2023
- C2021
- C2007
- C2003
- C2017
- C2011
C2218次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订C2218次火车票或C2218次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 6311次 沈阳至南芬
- D7098次 深圳至广州东
- K1050/K1051次 昆明至重庆
- D6342次 南昌至九江
- K7347/K7350次 山海关至大连
- K1474次 湛江至襄阳
- 6328次 赤峰至叶柏寿
- K191/K194次 成都至广州
- G6010次 广州南至长沙南
- K683/K682次 大连至北京
- 6205次 双城堡至哈尔滨
- T8906次 成都至绵阳
- G7388次 杭州至南京
- K9626/K9627次 昆明至大理
- 2616/2613次 连云港东至汉口
- D7017次 广州东至深圳
- K1271/K1274次 杭州至成都
- 6337次 长春至陶赖昭
- 8166次 风陵渡至临汾
- K7702次 张家口南至北京西
- 6340次 白城至长春
- C2017次 北京南至天津
- D318次 上海虹桥至北京南
- D7633次 广州南至珠海北
- L7967次 郑州至洛阳
- K876/K877次 南京西至东营
- G6007次 长沙南至广州南
- C2154次 天津至北京南
- K770/K767次 广州至汉中
- K8504/K8501次 南通至南京
- 6003/6002次 六盘水至威舍
- G7052次 上海至南京
- L667次 临汾至西安
- 2671次 大同至西安
- D3006/D3007次 上海虹桥至汉口
- K340次 佳木斯至北京
- D3109次 温州南至福州
- G111次 北京南至上海虹桥
- G122次 上海虹桥至北京南
- 5638次 六盘水至贵阳
- K9323次 柳州至金城江
- K208/K205次 青岛至成都
- D6215次 福州至厦门北
- 6230次 乌伊岭至哈尔滨东
- T188/T185次 沈阳北至深圳
- K442/K439次 深圳至井冈山
- K8554次 池州至阜阳
- 6251次 牡丹江至鸡西
- G6204次 深圳北至广州南
- D403次 北京南至济南西