7520次火车时刻表(武威站至中卫站)7520次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 7520 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 17 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 武威 | 终点站 | 中卫 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 08:58 | 到达时间 | 当日 15:42 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 6小时44分钟 | 总里程 | 257 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 武威 | 始发站 | 08:58 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 武威南 | 09:14 | 09:20 | 6分 | 13 | 1.5 / -- | -- |
3 | 上腰墩 | 09:33 | 09:39 | 6分 | 23 | 2.5 / 3.5 | 37/40/42 |
4 | 园墩 | 09:56 | 09:58 | 2分 | 36 | 2.5 / -- | -- |
5 | 土门子 | 10:10 | 10:14 | 4分 | 48 | 3.5 / 5.5 | 38/41/43 |
6 | 黑冲滩 | 10:50 | 11:06 | 16分 | 72 | 4.5 / -- | -- |
7 | 石峡子 | 11:18 | 11:22 | 4分 | 83 | 5.5 / -- | -- |
8 | 谭家井 | 11:35 | 11:39 | 4分 | 96 | 7 / -- | -- |
9 | 庆阳山 | 12:34 | 12:38 | 4分 | 133 | 9 / -- | -- |
10 | 岳家井 | 13:09 | 13:10 | 1分 | 159 | 10 / -- | -- |
11 | 干塘 | 13:41 | 13:42 | 1分 | 185 | 12 / -- | -- |
12 | 沙坡头 | 14:50 | 14:51 | 1分 | 239 | 16 / -- | -- |
13 | 中卫 | 15:42 | 终到站 | -- | 257 | 17 / -- | -- |
知识查询提供7520次火车时刻表,7520次火车票预订,7520次火车时刻表,7520次列车车次,7520次列车发车时间,7520次火车始发站,7520次火车终点站,7520次列车沿途站点和7520次火车票价等7520次火车时刻表信息。
去程车次: 武威至中卫
返程车次: 中卫至武威
7520次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订7520次火车票或7520次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D7192次 深圳至广州东
- 1482/1483次 南昌至包头
- T8370次 深圳至梅州
- D401次 北京南至济南西
- G1069次 武汉至广州南
- 2621次 北京北至赤峰
- D7344次 三亚至海口东
- D3064/D3065次 上海虹桥至汉口
- 4630次 朔州至大同
- C2063次 北京南至天津
- T97次 北京西至广州东
- K9031/K9034次 长沙至张家界
- 7213次 南昌至吉安
- K864/K861次 武汉至兰州
- G129次 北京南至上海虹桥
- G195次 北京南至青岛
- D23次 北京至长春
- 1302次 满洲里至北京
- D6352次 南昌至九江
- 5505次 桂林北至茂名
- D3119次 上海虹桥至厦门北
- K9049次 郴州至肇庆
- G7259次 苏州至上海
- K398/K395次 泉州东至武昌
- C2082次 天津至北京南
- K9457次 广元至成都
- K338次 昆明至郑州
- D7177次 广州东至深圳
- 4231次 长春至榆树
- D4563次 北京西至石家庄
- T89次 石家庄至广州
- T7778次 池州至南京西
- G7061次 南京至上海
- K8495次 阜阳至合肥
- K7302次 白城至长春
- Z73次 北京至合肥
- K8434/K8435次 上海至安庆
- G1081次 武汉至广州南
- K772次 南通至济南
- T108次 深圳至北京西
- K1251/K1250次 上海南至重庆
- 4185次 海拉尔至满洲里
- 1453次 北京西至南昌
- K9314/K9311次 湛江至南宁
- 4102次 佳木斯至南岔
- G127次 北京南至上海虹桥
- D6110次 青城山至成都
- T6716/T6717次 武汉至利川
- T47次 北京至齐齐哈尔
- D2001次 北京西至太原