7270次火车时刻表(塘豹站至怀化站)7270次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 7270 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 12 | 软座票价 | 22 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 塘豹 | 终点站 | 怀化 | 硬卧(上)票价 | 46 | 软卧(上)票价 | 71 | ||
发车时间 | 13:16 | 到达时间 | 当日 17:35 | 硬卧(中)票价 | 49 | 软卧(下)票价 | 75 | ||
全程时间 | 4小时19分钟 | 总里程 | 184 | 硬卧(下)票价 | 51 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 塘豹 | 始发站 | 13:16 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 通道 | 13:35 | 13:38 | 3分 | 14 | 1.5 / 2.5 | 36/39/41 |
3 | 靖州 | 14:19 | 14:24 | 5分 | 45 | 3.5 / 5.5 | 38/41/43 |
4 | 会同 | 15:18 | 15:27 | 9分 | 84 | 5.5 / 11 | 40/43/45 |
5 | 怀化 | 17:35 | 终到站 | -- | 184 | 12 / 22 | 46/49/51 |
知识查询提供7270次火车时刻表,7270次火车票预订,7270次火车时刻表,7270次列车车次,7270次列车发车时间,7270次火车始发站,7270次火车终点站,7270次列车沿途站点和7270次火车票价等7270次火车时刻表信息。
去程车次: 塘豹至怀化
返程车次: 怀化至塘豹
7270次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订7270次火车票或7270次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K744/K741次 高崎至郑州
- 4750次 郑州至新乡
- D4528次 邯郸至北京西
- G145次 北京南至上海虹桥
- D2104次 广州南至武汉
- K1087/K1086次 银川至西安
- 2616/2613次 连云港东至汉口
- D350次 南京至北京南
- D311次 北京至上海
- C2210次 天津至北京南
- G6029次 长沙南至广州南
- K1096/K1097次 广州至达州
- 2668次 漠河至大连
- G1096次 广州南至武汉
- 2501/2504次 太原至商丘
- T282/T283次 杭州至包头
- D6119次 成都至青城山
- 6341次 白城至伊尔施
- K1273/K1272次 成都至杭州
- G1029次 武汉至广州南
- K7811次 轩岗至原平
- D4568次 石家庄至北京西
- D7321次 海口东至三亚
- K182次 昆明至上海南
- 1163次 北京西至韩城
- G7366次 杭州至上海
- G7129次 南京至上海虹桥
- D1007次 郑州至西安北
- G1077次 武汉至广州南
- D3024/D3021次 武昌至上海虹桥
- D3226次 南昌至武昌
- K626/K627次 西安至宜昌东
- G159次 北京南至上海虹桥
- 1086次 乌鲁木齐至济南
- T9009次 曲靖至昆明
- G7406次 杭州至上海虹桥
- 6093次 绩溪县至景德镇
- Z45/Z48次 武昌至杭州
- 4361次 吉林至舒兰
- G7318次 杭州至上海虹桥
- G1034次 广州南至武汉
- K271次 上海南至井冈山
- K9318/K9315次 陆川至南宁
- K584/K581次 宁波东至南宁
- 2106/2107/2102次 阜新至北京北
- G7162次 上海虹桥至南京
- D5025次 长春至吉林
- T194/T191次 乌鲁木齐至汉口
- D4569次 北京西至石家庄
- 5038/5035次 烟台至枣庄西