6343次火车时刻表(吉林站至图们站)6343次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 6343 | 车型 | 空调普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 26 | 软座票价 | 48 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 吉林 | 终点站 | 图们 | 硬卧(上)票价 | 61 | 软卧(上)票价 | 98 | ||
发车时间 | 05:37 | 到达时间 | 当日 17:38 | 硬卧(中)票价 | 64 | 软卧(下)票价 | 103 | ||
全程时间 | 12小时1分钟 | 总里程 | 401 | 硬卧(下)票价 | 66 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 吉林 | 始发站 | 05:37 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 天岗 | 06:27 | 07:28 | 1分 | 43 | 35 / 55 | 38/41/43 |
3 | 六道河 | 07:43 | 07:49 | 6分 | 55 | 35 / 8 | 38/41/43 |
4 | 老爷岭 | 08:03 | 08:09 | 6分 | 65 | 45 / 9 | 39/42/44 |
5 | 小姑家 | 08:21 | 08:27 | 6分 | 74 | 45 / 10 | 39/42/44 |
6 | 蛟河 | 08:52 | 08:55 | 3分 | 97 | 7 / 12 | 41/44/46 |
7 | 白石山 | 09:55 | 09:57 | 2分 | 124 | 9 / 16 | 43/46/48 |
8 | 二道河 | 10:05 | 10:13 | 8分 | 131 | 9 / 17 | 43/46/48 |
9 | 黄松甸 | 10:27 | 10:32 | 5分 | 141 | 10 / 18 | 44/47/49 |
10 | 黄泥河 | 11:07 | 11:16 | 9分 | 172 | 12 / 22 | 46/49/51 |
11 | 秋梨沟 | 11:30 | 11:39 | 9分 | 187 | 12 / 23 | 46/49/51 |
12 | 太平岭 | 11:53 | 11:59 | 6分 | 201 | 15 / 26 | 49/52/54 |
13 | 敦化 | 12:10 | 12:39 | 29分 | 210 | 15 / 26 | 49/52/54 |
14 | 大桥 | 12:52 | 12:59 | 7分 | 223 | 16 / 28 | 50/53/55 |
15 | 大石头 | 13:10 | 13:16 | 6分 | 234 | 16 / 28 | 50/53/55 |
16 | 哈尔巴岭 | 13:27 | 13:42 | 15分 | 246 | 17 / 30 | 51/54/56 |
17 | 南沟 | 13:55 | 14:04 | 9分 | 257 | 17 / 30 | 51/54/56 |
18 | 亮兵台 | 14:16 | 14:24 | 8分 | 268 | 18 / 32 | 52/55/57 |
19 | 安图 | 14:38 | 14:51 | 13分 | 283 | 19 / 34 | 53/56/58 |
20 | 茶条沟 | 15:04 | 15:11 | 7分 | 296 | 19 / 34 | 53/56/58 |
21 | 榆树川 | 15:23 | 15:25 | 2分 | 307 | 20 / 36 | 54/57/59 |
22 | 葆园 | 15:34 | 15:36 | 2分 | 316 | 20 / 36 | 54/57/59 |
23 | 铜佛寺 | 15:47 | 15:49 | 2分 | 327 | 21 / 39 | 55/58/60 |
24 | 朝阳川 | 16:00 | 16:08 | 8分 | 338 | 21 / 39 | 55/58/60 |
25 | 延吉 | 16:20 | 16:26 | 6分 | 349 | 22 / 41 | 56/59/61 |
26 | 溪洞 | 16:37 | 16:40 | 3分 | 359 | 22 / 41 | 56/59/61 |
27 | 磨盘山 | 16:48 | 16:50 | 2分 | 365 | 23 / 43 | 57/60/62 |
28 | 苇子沟 | 17:06 | 17:13 | 7分 | 381 | 24 / 45 | 58/61/63 |
29 | 曲水 | 17:27 | 17:29 | 2分 | 396 | 24 / 45 | 58/61/63 |
30 | 图们 | 17:38 | 终到站 | 22分 | 401 | 26 / 48 | 61/64/66 |
知识查询提供6343次火车时刻表,6343次火车票预订,6343次火车时刻表,6343次列车车次,6343次列车发车时间,6343次火车始发站,6343次火车终点站,6343次列车沿途站点和6343次火车票价等6343次火车时刻表信息。
去程车次: 吉林至图们
返程车次: 图们至吉林
6343次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订6343次火车票或6343次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- C2040次 天津至北京南
- G7414次 杭州至上海虹桥
- Z19次 北京西至西安
- T109次 北京至上海
- K263次 北京至包头
- 6088次 大同至张家口
- K7362/K7363次 沈阳至赤峰
- T5676次 石家庄至北京西
- D205/D208次 南昌至长沙
- K8749次 武夷山至福州
- K8385次 合肥至芜湖
- K9479次 遵义至贵阳
- K318/K315次 西安至南宁
- 6091次 绩溪县至景德镇
- D3002/D3003次 上海虹桥至武汉
- G7432次 杭州至上海虹桥
- C2226次 天津至北京南
- C2058次 天津至北京南
- D311次 北京至上海
- G7385次 南京至杭州
- K101/K104次 北京至温州
- D7166次 深圳至广州东
- D168/D165次 郑州至太原
- K7049次 哈尔滨至加格达奇
- K683/K682次 大连至北京
- 6044次 长治北至邯郸
- D1001次 郑州至西安北
- 7556/7557次 乌鲁木齐至喀什
- G7070次 上海至南京
- D5106次 成都东至重庆北
- G7021次 南京至上海
- D7331次 海口东至三亚
- K7808次 运城至大同
- K9462次 秀山至重庆北
- K9540次 六盘水至贵阳
- 4043次 牡丹江至密山
- C2069次 北京南至天津
- K9614/K9615次 昆明至大理
- D26次 哈尔滨至北京
- G7328次 杭州至上海虹桥
- D7095次 广州至深圳
- 4430次 龙家营至天津
- Z77次 北京西至汉口
- K8409次 淮北至黄山
- D5204/D5201次 襄阳至武昌
- D5689次 上海虹桥至衢州
- 1453次 北京西至南昌
- K8401/K8404次 亳州至温州
- C2155次 北京南至天津
- C2056次 天津至北京南