列车时刻表 > 三间房站至富拉尔基站 > 6261次火车时刻表
6261次火车时刻表(三间房站至富拉尔基站)6261次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 6261 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 2.5 | 软座票价 | 3.5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 三间房 | 终点站 | 富拉尔基 | 硬卧(上)票价 | 37 | 软卧(上)票价 | 53 | ||
发车时间 | 08:55 | 到达时间 | 当日 09:30 | 硬卧(中)票价 | 40 | 软卧(下)票价 | 57 | ||
全程时间 | 0小时34分钟 | 总里程 | 28 | 硬卧(下)票价 | 42 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 三间房 | 始发站 | 08:57 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 昂昂溪 | 09:14 | 09:16 | 2分 | 14 | 1.5 / 2.5 | 36/39/41 |
3 | 富拉尔基 | 09:31 | 终到站 | -- | 28 | 2.5 / 3.5 | 37/40/42 |
知识查询提供6261次火车时刻表,6261次火车票预订,6261次火车时刻表,6261次列车车次,6261次列车发车时间,6261次火车始发站,6261次火车终点站,6261次列车沿途站点和6261次火车票价等6261次火车时刻表信息。
去程车次: 三间房至富拉尔基
返程车次: 富拉尔基至三间房
6261次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订6261次火车票或6261次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- G6258次 深圳北至广州南
- 7214次 吉安至南昌
- D7107次 广州至深圳
- 6209次 哈尔滨东至北安
- 6255次 齐齐哈尔至扎兰屯
- D4561次 北京西至石家庄
- D7642次 珠海北至广州南
- 4708/4705次 洛阳至南阳
- D7710次 新会至广州南
- G1072次 广州南至武汉
- D5110次 成都东至重庆北
- D5185次 达州至成都东
- 2169次 大连至齐齐哈尔
- D6007次 济南至青岛
- D6235次 福州至厦门
- K8254/K8251次 烟台至青岛
- 2261次 天津至乌兰浩特
- D7021次 广州东至深圳
- T98次 九龙至北京西
- 4734/4731次 洛阳至邓州
- K1251/K1250次 上海南至重庆
- D141次 郑州至武汉
- T76次 兰州至北京西
- G6213次 广州南至深圳北
- D3104次 福州南至上海虹桥
- G7422次 杭州至上海虹桥
- C2054次 天津至北京南
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- 5379次 衡阳至永州
- D6346次 南昌至九江
- L667次 临汾至西安
- 4938次 宝鸡至西安
- K284/K281次 成都至上海
- K119次 西安至兰州
- D258/D259次 郑州至济南
- D5014次 吉林至长春
- K1364次 成都至北京西
- K1006/K1007次 周口至广州
- D381次 上海虹桥至福州南
- K518/K515次 长春至上海
- T9015次 宣威至昆明
- 4261次 南票至锦州
- D7018次 深圳至广州东
- K592次 敦煌至西安
- G7230次 上海至无锡
- K509次 天津至太原
- T17次 北京至哈尔滨
- D282/D283次 上海虹桥至郑州
- 1818/1819次 呼和浩特东至乌兰浩特
- 8552次 向塘至南昌