6254次火车时刻表(绥化站至哈尔滨东站)6254次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 6254 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 10 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 绥化 | 终点站 | 哈尔滨东 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 06:30 | 到达时间 | 当日 10:36 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 4小时6分钟 | 总里程 | 144 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 绥化 | 始发站 | 06:30 | -- | 0 | - / - | -- |
2 | 万发屯 | 06:47 | 06:48 | 1分 | 17 | 1.5 / -- | -- |
3 | 兴隆镇 | 07:00 | 07:03 | 3分 | 28 | 2.5 / -- | -- |
4 | 白奎堡 | 07:16 | 07:17 | 1分 | 40 | 2.5 / -- | -- |
5 | 石人城 | 07:29 | 07:31 | 2分 | 53 | 3.5 / -- | -- |
6 | 康金井 | 07:44 | 07:46 | 2分 | 66 | 4.5 / -- | -- |
7 | 沈家 | 07:58 | 08:10 | 12分 | 78 | 4.5 / -- | -- |
8 | 呼兰 | 08:29 | 08:32 | 3分 | 93 | 7 / -- | -- |
9 | 徐家 | 08:47 | 08:49 | 2分 | 103 | 7 / -- | -- |
10 | 新松浦 | 09:06 | 09:07 | 1分 | 112 | 8 / -- | -- |
11 | 滨江 | 09:23 | 09:33 | 10分 | 122 | 9 / -- | -- |
12 | 哈尔滨 | 09:40 | 10:00 | 20分 | 125 | 9 / -- | -- |
13 | 王兆屯 | 10:09 | 10:17 | 8分 | 130 | 9 / -- | -- |
14 | 哈尔滨东 | 10:36 | 终到站 | -- | 144 | 10 / -- | -- |
知识查询提供6254次火车时刻表,6254次火车票预订,6254次火车时刻表,6254次列车车次,6254次列车发车时间,6254次火车始发站,6254次火车终点站,6254次列车沿途站点和6254次火车票价等6254次火车时刻表信息。
去程车次: 绥化至哈尔滨东
返程车次: 哈尔滨东至绥化
6254次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订6254次火车票或6254次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- L18/L19次 通辽至包头
- D7311次 海口至三亚
- 6365次 马三家至沈阳
- K1071次 北京西至安庆
- K53次 北京至沈阳北
- K8138/K8135次 武汉至荆门
- D5058次 吉林至长春
- K90次 呼和浩特至北京西
- K1130/K1131次 烟台至西安
- D7305次 海口至三亚
- D14次 沈阳北至北京
- D3102次 福州至上海虹桥
- G7102次 上海虹桥至南京
- 2560次 赤峰至北京北
- D17次 北京至沈阳北
- 4136次 前进镇至佳木斯
- C2277次 北京南至塘沽
- D6111次 成都至青城山
- 6853次 集宁南至哲里木
- K748次 合肥至北京
- 6291次 佳木斯至鹤北
- K9336/K9337次 南宁至贺州
- D2次 沈阳北至北京
- D11次 北京至沈阳北
- Z16次 哈尔滨至北京
- T18次 哈尔滨至北京
- K862/K863次 兰州至武汉
- 2150/2151次 郑州至日照
- T189次 北京西至南宁
- 6240/6237次 塔尔气至海拉尔
- D356次 南京南至北京南
- D5123次 重庆北至成都
- T16次 广州至北京西
- K50次 恩施至北京西
- D366次 福州至北京南
- K9463/K9466次 贵阳至成都东
- K7962次 郑州至新乡
- K8728次 醴陵至南昌
- G7416次 杭州至上海虹桥
- K295次 北京至牡丹江
- G7321次 上海虹桥至杭州
- T64次 合肥至北京
- D5065次 沈阳至吉林
- G105次 北京南至上海虹桥
- 2168次 牡丹江至长春
- 6034次 太原至石家庄北
- D6260次 厦门至福州
- D132次 郑州至北京西
- 5046次 济宁至济南
- D5431次 徐州东至温州南