6217次火车时刻表(一面坡站至牡丹江站)6217次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 6217 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 13 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 一面坡 | 终点站 | 牡丹江 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 15:16 | 到达时间 | 当日 20:00 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 4小时44分钟 | 总里程 | 194 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 一面坡 | 始发站 | 15:16 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 苇河 | 15:49 | 15:51 | 2分 | 31 | 2.5 / -- | -- |
3 | 亚布力 | 16:13 | 16:15 | 2分 | 51 | 3.5 / -- | -- |
4 | 开道 | 17:03 | 17:05 | 2分 | 79 | 4.5 / -- | -- |
5 | 虎峰 | 17:19 | 17:20 | 1分 | 88 | 5.5 / -- | -- |
6 | 治山 | 17:56 | 17:57 | 1分 | 100 | 7 / -- | -- |
7 | 横道河子 | 18:10 | 18:12 | 2分 | 111 | 8 / -- | -- |
8 | 青岭子 | 18:41 | 18:42 | 1分 | 133 | 9 / -- | -- |
9 | 山市 | 18:53 | 18:55 | 2分 | 143 | 10 / -- | -- |
10 | 敖头 | 19:16 | 19:17 | 1分 | 162 | 11 / -- | -- |
11 | 海林 | 19:30 | 19:32 | 2分 | 172 | 12 / -- | -- |
12 | 拉古 | 19:44 | 19:46 | 2分 | 182 | 12 / -- | -- |
13 | 牡丹江 | 20:00 | 终到站 | -- | 194 | 13 / -- | -- |
知识查询提供6217次火车时刻表,6217次火车票预订,6217次火车时刻表,6217次列车车次,6217次列车发车时间,6217次火车始发站,6217次火车终点站,6217次列车沿途站点和6217次火车票价等6217次火车时刻表信息。
去程车次: 一面坡至牡丹江
返程车次: 牡丹江至一面坡
6217次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订6217次火车票或6217次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 5012次 东营至济南
- D4527次 北京西至邯郸
- D7314次 三亚至海口东
- G7133次 南京至上海虹桥
- D6203次 福州至厦门
- D6228次 厦门至福州
- G2014次 西安北至郑州
- 5505次 桂林北至茂名
- 7520次 武威至中卫
- G7006次 上海至南京
- G7225次 无锡至上海
- G7311次 上海虹桥至杭州
- K589次 北京西至重庆北
- L7968次 洛阳至郑州
- 4750次 郑州至新乡
- K351/K354次 上海南至成都
- K446/K447次 深圳至西安
- K386/K387次 成都至沈阳北
- D257/D260次 济南至郑州
- K538次 南宁至上海南
- G7124次 上海虹桥至南京
- D6012次 青岛至济南东
- K7367次 长春至图们
- K7053次 哈尔滨至牡丹江
- 2596/2593次 郑州至杭州
- K795/K794次 广州东至鹰潭
- D3219次 温州南至厦门
- 1470/1471次 徐州至哈尔滨
- 1717/1720次 呼和浩特至成都
- K7562次 昌图至大连
- K70/K67次 青岛至福州
- K708/K705次 安庆至西安
- C2077次 北京南至天津
- K799/K798次 武昌至汕头
- D7634次 珠海北至广州南
- 1490次 佳木斯至天津
- Z54次 西安至北京西
- K8496次 合肥至阜阳
- 8324次 信阳至固始
- D6163次 成都至都江堰
- G131次 北京南至上海虹桥
- 7568次 乌西至乌鲁木齐
- G7316次 杭州至上海虹桥
- D7323次 海口东至三亚
- K560/K557次 上海至延安
- 6419次 通州西至承德
- T8882次 六盘水至贵阳
- 7216次 定南至吉安
- D7639次 广州南至珠海北
- T214次 西宁西至兰州