57854次火车时刻表(哲里木站至集宁南站)57854次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 57854 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 54 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 哲里木 | 终点站 | 集宁南 | 硬卧(上)票价 | 120 | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 12:25 | 到达时间 | 第二日 08:30 | 硬卧(中)票价 | 125 | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 20小时5分钟 | 总里程 | 981 | 硬卧(下)票价 | 130 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 哲里木 | 始发站 | 12:25 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 福巨 | 12:53 | 12:54 | 1分 | 28 | 3 / -- | 37/40/42 |
3 | 金家店 | 13:23 | 13:24 | 1分 | 54 | 4 / -- | 38/41/43 |
4 | 开鲁 | 13:45 | 13:47 | 2分 | 77 | 5 / -- | 39/42/44 |
5 | 准沙日乌苏 | 14:16 | 14:17 | 1分 | 104 | 7 / -- | 41/44/46 |
6 | 沙日乃 | 14:43 | 14:44 | 1分 | 129 | 9 / -- | 43/46/48 |
7 | 道德 | 15:06 | 15:07 | 1分 | 149 | 10 / -- | 44/47/49 |
8 | 福兴地 | 15:31 | 15:32 | 1分 | 169 | 11 / -- | 45/48/50 |
9 | 查布嘎 | 15:55 | 15:57 | 2分 | 188 | 12 / -- | 46/49/51 |
10 | 刁家段 | 16:28 | 16:29 | 1分 | 213 | 15 / -- | 49/52/54 |
11 | 衙门庙 | 16:54 | 16:55 | 1分 | 236 | 16 / -- | 50/53/55 |
12 | 林东 | 17:09 | 17:11 | 2分 | 250 | 17 / -- | 51/54/56 |
13 | 达日其嘎 | 17:31 | 17:32 | 1分 | 266 | 18 / -- | 52/55/57 |
14 | 查干哈达 | 17:53 | 17:54 | 1分 | 284 | 19 / -- | 53/56/58 |
15 | 古鲁满汗 | 18:17 | 18:18 | 1分 | 305 | 20 / -- | 54/57/59 |
16 | 宝木吐 | 18:41 | 18:42 | 1分 | 326 | 21 / -- | 55/58/60 |
17 | 大板 | 19:01 | 19:13 | 12分 | 342 | 22 / -- | 56/59/61 |
18 | 平顶庙 | 19:34 | 19:35 | 1分 | 365 | 23 / -- | 57/60/62 |
19 | 温都和硕 | 19:50 | 19:51 | 1分 | 376 | 23 / -- | 57/60/62 |
20 | 林西 | 20:07 | 20:09 | 2分 | 393 | 24 / -- | 58/61/63 |
21 | 宇宙地 | 20:25 | 20:26 | 1分 | 410 | 26 / -- | 61/64/66 |
22 | 嘎拉德斯汰 | 20:45 | 20:47 | 2分 | 427 | 26 / -- | 61/64/66 |
23 | 六地沟 | 21:12 | 21:13 | 1分 | 443 | 27 / -- | 64/67/69 |
24 | 上店 | 21:24 | 21:25 | 1分 | 450 | 27 / -- | 64/67/69 |
25 | 下坑子 | 21:50 | 21:51 | 1分 | 467 | 29 / -- | 68/70/73 |
26 | 经棚 | 22:03 | 22:05 | 2分 | 475 | 29 / -- | 68/70/73 |
27 | 马架子 | 22:27 | 22:28 | 1分 | 490 | 29 / -- | 68/70/73 |
28 | 汗苏鲁 | 23:03 | 23:04 | 1分 | 525 | 32 / -- | 74/77/80 |
29 | 好鲁库 | 23:27 | 23:29 | 2分 | 547 | 32 / -- | 74/77/80 |
30 | 公主埂 | 23:42 | 23:43 | 1分 | 560 | 33 / -- | 77/80/83 |
31 | 伊和恩格拉 | 00:05 | 00:06 | 1分 | 580 | 33 / -- | 77/80/83 |
32 | 贺日斯台 | 00:33 | 00:34 | 1分 | 607 | 35 / -- | 80/83/87 |
33 | 桑根达来 | 00:59 | 01:01 | 2分 | 631 | 36 / -- | 83/86/89 |
34 | 牙拉盖图 | 01:26 | 01:34 | 8分 | 655 | 38 / -- | 86/90/93 |
35 | 查干芒和 | 01:49 | 01:50 | 1分 | 671 | 39 / -- | 89/92/96 |
36 | 道仑郭勒 | 02:16 | 02:17 | 1分 | 694 | 39 / -- | 89/92/96 |
37 | 西胡尔清 | 02:33 | 02:34 | 1分 | 711 | 41 / -- | 93/96/100 |
38 | 正镶白旗 | 02:53 | 02:59 | 6分 | 726 | 41 / -- | 93/96/100 |
39 | 朝格温多尔 | 03:08 | 03:09 | 1分 | 734 | 41 / -- | 93/96/100 |
40 | 星耀 | 03:29 | 03:47 | 18分 | 750 | 43 / -- | 97/101/105 |
41 | 兴和 | 04:12 | 04:13 | 1分 | 773 | 43 / -- | 97/101/105 |
42 | 达盖 | 04:27 | 04:28 | 1分 | 787 | 45 / -- | 101/105/109 |
43 | 保健 | 04:38 | 04:39 | 1分 | 796 | 45 / -- | 101/105/109 |
44 | 白音特拉 | 04:55 | 04:56 | 1分 | 813 | 45 / -- | 101/105/109 |
45 | 化德 | 05:19 | 05:21 | 2分 | 835 | 46 / -- | 104/108/113 |
46 | 二道沟 | 05:44 | 05:45 | 1分 | 856 | 46 / -- | 104/108/113 |
47 | 三营图 | 06:06 | 06:07 | 1分 | 877 | 48 / -- | 108/112/117 |
48 | 商都 | 06:26 | 06:28 | 2分 | 897 | 48 / -- | 108/112/117 |
49 | 三介海子 | 06:56 | 06:57 | 1分 | 920 | 50 / -- | 112/117/121 |
50 | 贲红 | 07:24 | 07:28 | 4分 | 943 | 52 / -- | 116/121/126 |
51 | 大陆号 | 07:46 | 07:49 | 3分 | 953 | 52 / -- | 116/121/126 |
52 | 七苏木 | 08:08 | 08:11 | 3分 | 970 | 52 / -- | 116/121/126 |
53 | 集宁南 | 08:30 | 终到站 | -- | 981 | 54 / -- | 120/125/130 |
知识查询提供57854次火车时刻表,57854次火车票预订,57854次火车时刻表,57854次列车车次,57854次列车发车时间,57854次火车始发站,57854次火车终点站,57854次列车沿途站点和57854次火车票价等57854次火车时刻表信息。
去程车次: 哲里木至集宁南
返程车次: 集宁南至哲里木
57854次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订57854次火车票或57854次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 6204次 哈尔滨至双城堡
- K7317次 沈阳北至丹东
- K7560次 瓦房店至大连
- G151次 北京南至上海虹桥
- D6164次 都江堰至成都
- K7002次 牡丹江至哈尔滨东
- K7112/K7109次 牡丹江至北安
- K961次 汉口至成都
- 1487次 北京西至郑州
- G6253次 广州南至深圳北
- K7035次 哈尔滨东至黑河
- 4644次 吕梁至太原
- K946/K947次 厦门至贵阳
- D7048次 深圳至广州东
- T213次 兰州至西宁西
- C2049次 北京南至天津
- 4230次 沈阳至营口
- 6342次 伊尔施至白城
- G181次 北京南至济南西
- 7507次 武威南至嘉峪关
- 6282/6283次 佳木斯至七台河
- G7363次 上海至杭州
- D6223次 福州至厦门北
- D5068次 长春至沈阳北
- K903/K902次 太原至厦门
- T110次 上海至北京
- K7319次 山海关至沈阳
- D382次 福州南至上海虹桥
- D6214次 厦门至福州
- K85/K88次 广州至九江
- 6856/6857次 呼和浩特至二连
- 4410/4407次 张家口至邯郸
- K1085/K1088次 西安至银川
- K7018次 乌伊岭至哈尔滨东
- D3018/D3019次 上海虹桥至汉口
- 4024/4025次 齐齐哈尔至伊春
- 7504次 陇西至天水
- G203次 北京南至南京南
- K9622/K9623次 昆明至大理
- D6162次 都江堰至成都
- D7114次 深圳至广州东
- T8884次 六盘水至贵阳
- D257/D260次 济南至郑州
- K264A次 包头至北京
- 6959次 加格达奇至塔河
- G7137次 南京至上海虹桥
- K864/K861次 武汉至兰州
- D7337次 海口东至三亚
- K8399次 徐州至连云港东
- D1005次 郑州至西安北