5635次火车时刻表(内江站至昭通站)5635次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 5635 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 27 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 内江 | 终点站 | 昭通 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 07:46 | 到达时间 | 当日 17:23 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 9小时37分钟 | 总里程 | 367 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 内江 | 始发站 | 07:46 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 内江南 | 07:56 | 07:58 | 2分 | 7 | 2.5 / -- | -- |
3 | 大山铺 | 08:20 | 08:22 | 2分 | 29 | 3.5 / -- | -- |
4 | 自贡 | 08:36 | 08:38 | 2分 | 39 | 3.5 / -- | -- |
5 | 俞冲 | 09:03 | 09:34 | 31分 | 58 | 4.5 / -- | -- |
6 | 孔滩 | 09:45 | 09:47 | 2分 | 68 | 5.5 / -- | -- |
7 | 王场 | 09:58 | 10:00 | 2分 | 76 | 5.5 / -- | -- |
8 | 敬梓场 | 10:12 | 10:14 | 2分 | 86 | 7 / -- | -- |
9 | 一步滩 | 10:28 | 10:31 | 3分 | 98 | 8 / -- | -- |
10 | 宜宾 | 10:52 | 10:55 | 3分 | 118 | 9 / -- | -- |
11 | 宜宾南 | 11:04 | 11:10 | 6分 | 126 | 10 / -- | -- |
12 | 水富 | 11:35 | 11:37 | 2分 | 144 | 12 / -- | -- |
13 | 横江 | 11:50 | 11:53 | 3分 | 156 | 12 / -- | -- |
14 | 铜鼓溪 | 12:22 | 12:29 | 7分 | 178 | 14 / -- | -- |
15 | 滩头 | 12:41 | 12:47 | 6分 | 189 | 14 / -- | -- |
16 | 普洱渡 | 12:58 | 13:01 | 3分 | 199 | 15 / -- | -- |
17 | 盐津北 | 13:28 | 13:30 | 2分 | 220 | 17 / -- | -- |
18 | 盐津 | 13:42 | 13:44 | 2分 | 231 | 19 / -- | -- |
19 | 沙沙坡 | 14:08 | 14:10 | 2分 | 251 | 20 / -- | -- |
20 | 岔河 | 14:37 | 14:39 | 2分 | 273 | 21 / -- | -- |
21 | 大关 | 14:49 | 14:51 | 2分 | 281 | 22 / -- | -- |
22 | 曾家坪子 | 15:04 | 15:06 | 2分 | 291 | 22 / -- | -- |
23 | 邓家湾 | 15:34 | 15:37 | 3分 | 311 | 24 / -- | -- |
24 | 彝良 | 16:15 | 16:17 | 2分 | 331 | 25 / -- | -- |
25 | 彝良南 | 16:30 | 16:37 | 7分 | 341 | 26 / -- | -- |
26 | 昭通北 | 17:06 | 17:11 | 5分 | 361 | 27 / -- | -- |
27 | 昭通 | 17:23 | 终到站 | -- | 367 | 27 / -- | -- |
知识查询提供5635次火车时刻表,5635次火车票预订,5635次火车时刻表,5635次列车车次,5635次列车发车时间,5635次火车始发站,5635次火车终点站,5635次列车沿途站点和5635次火车票价等5635次火车时刻表信息。
去程车次: 内江至昭通
返程车次: 昭通至内江
5635次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订5635次火车票或5635次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 2589/2592次 北京至松原
- K795/K794次 广州东至鹰潭
- D5109次 重庆北至成都东
- L196/L197次 成都至乌鲁木齐
- 7271次 梅江至怀化
- D7737次 广州南至新会
- 6818次 太原至灵丘
- K8499次 阜阳至宁波东
- D7008次 深圳至广州东
- 5013次 济南至菏泽
- K175次 商丘至乌鲁木齐
- 1232/1233次 广州东至南宁
- Z9次 北京至宁波东
- 6966次 佳木斯至桦南
- D7820次 广州南至衡阳东
- 5616次 资中至成都
- G7121次 南京至上海虹桥
- D7130次 深圳至广州
- D402次 济南西至北京南
- G7056次 上海至南京
- 4190次 鹤岗至佳木斯
- G7010次 上海至南京
- G7001次 南京至上海
- K8058次 襄阳至汉口
- 4104/4105次 齐齐哈尔至佳木斯
- K8770次 瑞金至赣州
- K7428次 九台至长春
- C2294次 塘沽至北京南
- K201/K204次 重庆北至广州
- T171次 南昌至广州东
- G7017次 南京至上海
- D320次 上海虹桥至北京南
- 6422次 邯郸至石家庄
- 4231次 长春至榆树
- 4289次 延吉至图们
- G7412次 杭州至上海虹桥
- D7065次 广州东至深圳
- 4047次 牡丹江至鸡西
- K8745/K8748次 武夷山至厦门
- K646/K647次 西安至广州
- 4235次 沈阳至吉林
- G7046次 上海至南京
- K8478/K8475次 兰溪至温州
- Z59/Z58次 北京西至福州
- K8721次 玉山至南昌
- D7017次 广州东至深圳
- 2571/2574次 广州至南宁
- K8411次 蚌埠至合肥
- D6246次 厦门至福州
- D341次 北京南至青岛