5204次火车时刻表(南昌站至上饶站)5204次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 5204 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 20 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 南昌 | 终点站 | 上饶 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 15:53 | 到达时间 | 当日 20:09 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 4小时16分钟 | 总里程 | 260 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 南昌 | 始发站 | 15:53 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 向塘 | 16:12 | 16:15 | 3分 | 28 | 3.5 / -- | -- |
3 | 进贤 | 16:43 | 16:46 | 3分 | 64 | 5.5 / -- | -- |
4 | 东乡 | 17:15 | 17:26 | 11分 | 103 | 8 / -- | -- |
5 | 余江 | 17:41 | 17:44 | 3分 | 123 | 10 / -- | -- |
6 | 鹰潭 | 18:00 | 18:13 | 13分 | 144 | 12 / -- | -- |
7 | 贵溪 | 18:31 | 18:34 | 3分 | 165 | 13 / -- | -- |
8 | 弋阳东 | 18:57 | 19:00 | 3分 | 195 | 15 / -- | -- |
9 | 横峰 | 19:12 | 19:22 | 10分 | 212 | 17 / -- | -- |
10 | 上饶 | 20:09 | 终到站 | -- | 260 | 20 / -- | -- |
知识查询提供5204次火车时刻表,5204次火车票预订,5204次火车时刻表,5204次列车车次,5204次列车发车时间,5204次火车始发站,5204次火车终点站,5204次列车沿途站点和5204次火车票价等5204次火车时刻表信息。
去程车次: 南昌至上饶
返程车次: 上饶至南昌
5204次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订5204次火车票或5204次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K1249/K1252次 重庆至上海南
- K577/K580次 长沙至成都东
- 6332次 旅顺至大连
- T9次 北京西至重庆
- T9206次 嘉峪关至兰州
- K7019/K7021次 哈尔滨至鹤北
- D7632次 珠海北至广州南
- D7091次 广州至深圳
- G6209次 广州南至深圳北
- 4717次 安阳至郑州
- K868/K865次 唐山至临汾
- 5206次 南昌至景德镇
- D26次 哈尔滨至北京
- K1068/K1065次 汉口至威海
- 4430次 龙家营至天津
- D3077次 南京南至武汉
- G7012次 上海至南京
- K89次 北京西至呼和浩特
- Z29次 北京至扬州
- C2278次 塘沽至北京南
- 1461次 北京至上海
- D3110次 福州至温州南
- Z73次 北京至合肥
- C2254次 天津至北京南
- K437/K436次 惠州至武昌
- D25次 北京至哈尔滨
- D27次 北京至哈尔滨
- K8750次 福州至武夷山
- 1521次 天津至哈尔滨
- 4290次 图们至延吉
- 6367次 陈相屯至本溪
- C2206次 天津至北京南
- D7085次 广州至深圳
- G1068次 广州南至武汉
- G7313次 上海虹桥至杭州
- G7017次 南京至上海
- 1546/1547次 德州至哈尔滨
- 7522次 镜铁山至绿化
- K9084/K9085次 深圳西至邵阳
- K775/K778次 重庆北至广州
- 7102次 黄山至南京西
- D5586次 温州南至上海虹桥
- K8484/K8481次 阜阳至上海
- D7123次 广州至深圳
- D355次 北京南至南京南
- D7073次 广州东至深圳
- 6818次 太原至灵丘
- T209次 兰州至西宁西
- D361次 济南西至上海虹桥
- C2109次 北京南至天津