4939次火车时刻表(西安站至宝鸡站)4939次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4939 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 22 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 西安 | 终点站 | 宝鸡 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 10:38 | 到达时间 | 当日 13:14 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 2小时36分钟 | 总里程 | 173 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 西安 | 始发站 | 10:38 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 咸阳 | 10:59 | 11:01 | 2分 | 23 | 7 / -- | -- |
3 | 兴平 | 11:18 | 11:26 | 8分 | 46 | 8 / -- | -- |
4 | 武功 | 11:45 | 11:54 | 9分 | 73 | 9 / -- | -- |
5 | 杨陵镇 | 12:04 | 12:07 | 3分 | 85 | 11 / -- | -- |
6 | 蔡家坡 | 12:35 | 12:39 | 4分 | 130 | 15 / -- | -- |
7 | 宝鸡 | 13:14 | 终到站 | -- | 173 | 22 / -- | -- |
知识查询提供4939次火车时刻表,4939次火车票预订,4939次火车时刻表,4939次列车车次,4939次列车发车时间,4939次火车始发站,4939次火车终点站,4939次列车沿途站点和4939次火车票价等4939次火车时刻表信息。
去程车次: 西安至宝鸡
- 4925
- 4923
- K879
- T38/T35
- T112/T113
- K889
- K624/K621
- K388/K385
- K290/K291
- K245/K248
- K175
- K172/K173
- K169
- K1363
- K134/K131
- K1026/K1027
- K1009
- 4991
- 2669
- 1095
- 1485
- 1150/1147
- K591
- 4919
- 4939
- K542/K543
- 2655/2654
- K376/K377
- K1354/K1351
- T7
- T222/T223
- K896/K897
- K869
- K864/K861
- K594/K595
- K226/K227
- K165
- K119
- T75
- T55
- T52/T53
- T151
- T192/T193
- T116/T117
- T197
- 4937
- 1085
- 1043
- D5087
- D5081
- K5
- K419/K418
返程车次: 宝鸡至西安
- 4924
- 4926
- K880
- T36/T37
- T114/T111
- K890
- K622/K623
- K386/K387
- K176
- K170
- K1352/K1353
- K132/K133
- K1028/K1025
- K1010
- 4992
- 1086
- 1486
- K174/K171
- 4936
- K544/K541
- 2653/2656
- K378/K375
- T224/T221
- K898/K895
- T8
- K292/K289
- T118/T115
- K870
- K862/K863
- K246/K247
- K596/K593
- K592
- K228/K225
- K166
- K120
- T76
- T56
- T198
- T194/T191
- K1364
- T152
- 4938
- T54/T51
- 2670
- 4920
- 1148/1149
- 1044
- 1096
- K6
- D5088
- D5082
- K420/K417
4939次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4939次火车票或4939次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K9322次 金城江至柳州
- G6256次 深圳北至广州南
- K365/K364次 广州至昆明
- K435/K438次 武昌至惠州
- K7077次 牡丹江至东方红
- 1461次 北京至上海
- D5190次 成都东至达州
- D25次 北京至哈尔滨
- 6436次 平泉至承德
- K603次 北京西至运城
- T8869次 成都至攀枝花
- D7113次 广州东至深圳
- K7334次 延吉至大连
- Z74次 合肥至北京
- D101次 北京至哈尔滨
- G7159次 南京至上海虹桥
- D2012次 太原至北京西
- C2026次 天津至北京南
- G21次 北京南至上海虹桥
- T2次 长沙至北京西
- 1458/1455次 通辽至呼和浩特
- D2062次 太原至石家庄北
- 1453次 北京西至南昌
- 4518/4515次 临西至石家庄
- K9092次 长沙至常德
- D7747次 广州南至新会
- K89次 北京西至呼和浩特
- L7825次 太原至运城
- T309次 沈阳至齐齐哈尔
- D7318次 三亚至海口东
- D7044次 深圳至广州东
- K43A次 北京至兰州
- G158次 上海虹桥至北京南
- D1次 北京至沈阳北
- 4446次 德州至天津
- K270次 洛阳至北京西
- T5次 北京西至南宁
- D7120次 深圳至广州东
- D7153次 广州东至深圳
- D7342次 三亚至海口东
- L9634次 丽江至大理
- G7415次 上海虹桥至杭州
- G33次 北京南至杭州
- G6266次 深圳北至广州南
- D7818次 广州南至郴州西
- D5044次 吉林至长春
- T61次 北京西至昆明
- T132/T133次 上海至大连
- G164次 上海虹桥至北京南
- D6201次 福州至厦门