4812次火车时刻表(利川站至恩施站)4812次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4812 | 车型 | 空调普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 11 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 利川 | 终点站 | 恩施 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 14:00 | 到达时间 | 当日 14:38 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时38分钟 | 总里程 | 61 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 利川 | 始发站 | 14:00 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 恩施 | 14:38 | 终到站 | -- | 61 | 11 / -- | -- |
知识查询提供4812次火车时刻表,4812次火车票预订,4812次火车时刻表,4812次列车车次,4812次列车发车时间,4812次火车始发站,4812次火车终点站,4812次列车沿途站点和4812次火车票价等4812次火车时刻表信息。
去程车次: 利川至恩施
返程车次: 恩施至利川
4812次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4812次火车票或4812次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 5635次 内江至昭通
- 2589/2592次 北京至松原
- K795/K794次 广州东至鹰潭
- D5109次 重庆北至成都东
- L196/L197次 成都至乌鲁木齐
- 7271次 梅江至怀化
- D7737次 广州南至新会
- 6818次 太原至灵丘
- K8499次 阜阳至宁波东
- D7008次 深圳至广州东
- 5013次 济南至菏泽
- K175次 商丘至乌鲁木齐
- 1232/1233次 广州东至南宁
- Z9次 北京至宁波东
- 6966次 佳木斯至桦南
- D7820次 广州南至衡阳东
- 5616次 资中至成都
- G7121次 南京至上海虹桥
- D7130次 深圳至广州
- D402次 济南西至北京南
- G7056次 上海至南京
- 4190次 鹤岗至佳木斯
- G7010次 上海至南京
- G7001次 南京至上海
- K8058次 襄阳至汉口
- 4104/4105次 齐齐哈尔至佳木斯
- K8770次 瑞金至赣州
- K7428次 九台至长春
- C2294次 塘沽至北京南
- K201/K204次 重庆北至广州
- T171次 南昌至广州东
- G7017次 南京至上海
- D320次 上海虹桥至北京南
- 6422次 邯郸至石家庄
- 4231次 长春至榆树
- 4289次 延吉至图们
- G7412次 杭州至上海虹桥
- D7065次 广州东至深圳
- 4047次 牡丹江至鸡西
- K8745/K8748次 武夷山至厦门
- K646/K647次 西安至广州
- 4235次 沈阳至吉林
- G7046次 上海至南京
- K8478/K8475次 兰溪至温州
- Z59/Z58次 北京西至福州
- K8721次 玉山至南昌
- D7017次 广州东至深圳
- 2571/2574次 广州至南宁
- K8411次 蚌埠至合肥
- D6246次 厦门至福州