4811次火车时刻表(宜昌东站至利川站)4811次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4811 | 车型 | 空调普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 37 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 宜昌东 | 终点站 | 利川 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 09:02 | 到达时间 | 当日 12:23 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 3小时21分钟 | 总里程 | 275 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 宜昌东 | 始发站 | 09:02 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 巴东 | 10:32 | 10:34 | 2分 | 113 | 17 / -- | -- |
3 | 建始 | 11:14 | 11:16 | 2分 | 179 | 26 / -- | -- |
4 | 恩施 | 11:43 | 11:45 | 2分 | 214 | 30 / -- | -- |
5 | 利川 | 12:23 | 终到站 | 37分 | 275 | 37 / -- | -- |
知识查询提供4811次火车时刻表,4811次火车票预订,4811次火车时刻表,4811次列车车次,4811次列车发车时间,4811次火车始发站,4811次火车终点站,4811次列车沿途站点和4811次火车票价等4811次火车时刻表信息。
去程车次: 宜昌东至利川
返程车次: 利川至宜昌东
4811次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4811次火车票或4811次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D5182次 成都至达州
- T96次 深圳至汉口
- K114次 昆明至成都
- D7335次 海口东至三亚
- D6247次 福州至厦门
- C2218次 天津至北京南
- 6311次 沈阳至南芬
- D7098次 深圳至广州东
- K1050/K1051次 昆明至重庆
- D6342次 南昌至九江
- K7347/K7350次 山海关至大连
- K1474次 湛江至襄阳
- 6328次 赤峰至叶柏寿
- K191/K194次 成都至广州
- G6010次 广州南至长沙南
- K683/K682次 大连至北京
- 6205次 双城堡至哈尔滨
- T8906次 成都至绵阳
- G7388次 杭州至南京
- K9626/K9627次 昆明至大理
- 2616/2613次 连云港东至汉口
- D7017次 广州东至深圳
- K1271/K1274次 杭州至成都
- 6337次 长春至陶赖昭
- 8166次 风陵渡至临汾
- K7702次 张家口南至北京西
- 6340次 白城至长春
- C2017次 北京南至天津
- D318次 上海虹桥至北京南
- D7633次 广州南至珠海北
- L7967次 郑州至洛阳
- K876/K877次 南京西至东营
- G6007次 长沙南至广州南
- C2154次 天津至北京南
- K770/K767次 广州至汉中
- K8504/K8501次 南通至南京
- 6003/6002次 六盘水至威舍
- G7052次 上海至南京
- L667次 临汾至西安
- 2671次 大同至西安
- D3006/D3007次 上海虹桥至汉口
- K340次 佳木斯至北京
- D3109次 温州南至福州
- G111次 北京南至上海虹桥
- G122次 上海虹桥至北京南
- 5638次 六盘水至贵阳
- K9323次 柳州至金城江
- K208/K205次 青岛至成都
- D6215次 福州至厦门北
- 6230次 乌伊岭至哈尔滨东