4746次火车时刻表(郑州站至新乡站)4746次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4746 | 车型 | 空调普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 11 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 郑州 | 终点站 | 新乡 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 06:35 | 到达时间 | 当日 08:41 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 2小时6分钟 | 总里程 | 80 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 郑州 | 始发站 | 06:35 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 新乡 | 08:41 | 终到站 | -- | 80 | 11 / -- | -- |
知识查询提供4746次火车时刻表,4746次火车票预订,4746次火车时刻表,4746次列车车次,4746次列车发车时间,4746次火车始发站,4746次火车终点站,4746次列车沿途站点和4746次火车票价等4746次火车时刻表信息。
去程车次: 郑州至新乡
- K7952
- K820
- K818
- K508
- K258
- K126/K127
- K1102/K1103
- 1482/1483
- K118
- K262
- 2150/2151
- K522/K519
- K472
- K186
- K158
- D126
- K600/K597
- 1626/1623
- D132
- K370/K367
- K968/K965
- K7962
- K22
- K180
- T90
- T88
- T76
- T182/T183
- T168
- T124/T121
- D136
- D134
- K1364
- 4750
- 4746
- 4727/4726
- 2503/2502
- 4718
- 4716
- 1552/1553
- K750
- K402
- T236/T237
- D168/D165
返程车次: 新乡至郑州
- K817
- K819
- K507
- K598/K599
- K471
- K388/K385
- K369/K368
- K257
- K233/K236
- K1363
- K128/K125
- K117
- 1484/1481
- K49
- K1101/K1104
- K7951
- K157
- 1625/1624
- K967/K966
- K919
- K7961
- K21
- K179
- T89
- T87
- T75
- T61
- T184/T181
- T167
- T145/T148
- D135
- D133
- D131
- D121
- T122/T123
- 4749
- 4747
- 4745
- 4725/4728
- 2501/2504
- 4717
- 4715
- 1551/1554
- K520/K521
- K401
- D166/D167
4746次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4746次火车票或4746次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D6119次 成都至青城山
- G7329次 上海虹桥至杭州
- 6254次 绥化至哈尔滨东
- L18/L19次 通辽至包头
- D7311次 海口至三亚
- 6365次 马三家至沈阳
- K1071次 北京西至安庆
- K53次 北京至沈阳北
- K8138/K8135次 武汉至荆门
- D5058次 吉林至长春
- K90次 呼和浩特至北京西
- K1130/K1131次 烟台至西安
- D7305次 海口至三亚
- D14次 沈阳北至北京
- D3102次 福州至上海虹桥
- G7102次 上海虹桥至南京
- 2560次 赤峰至北京北
- D17次 北京至沈阳北
- 4136次 前进镇至佳木斯
- C2277次 北京南至塘沽
- D6111次 成都至青城山
- 6853次 集宁南至哲里木
- K748次 合肥至北京
- 6291次 佳木斯至鹤北
- K9336/K9337次 南宁至贺州
- D2次 沈阳北至北京
- D11次 北京至沈阳北
- Z16次 哈尔滨至北京
- T18次 哈尔滨至北京
- K862/K863次 兰州至武汉
- 2150/2151次 郑州至日照
- T189次 北京西至南宁
- 6240/6237次 塔尔气至海拉尔
- D356次 南京南至北京南
- D5123次 重庆北至成都
- T16次 广州至北京西
- K50次 恩施至北京西
- D366次 福州至北京南
- K9463/K9466次 贵阳至成都东
- K7962次 郑州至新乡
- K8728次 醴陵至南昌
- G7416次 杭州至上海虹桥
- K295次 北京至牡丹江
- G7321次 上海虹桥至杭州
- T64次 合肥至北京
- D5065次 沈阳至吉林
- G105次 北京南至上海虹桥
- 2168次 牡丹江至长春
- 6034次 太原至石家庄北
- D6260次 厦门至福州