4715次火车时刻表(新乡站至郑州站)4715次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4715 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 5.5 | 软座票价 | 11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 新乡 | 终点站 | 郑州 | 硬卧(上)票价 | 40 | 软卧(上)票价 | 60 | ||
发车时间 | 20:46 | 到达时间 | 当日 21:58 | 硬卧(中)票价 | 43 | 软卧(下)票价 | 64 | ||
全程时间 | 1小时19分钟 | 总里程 | 80 | 硬卧(下)票价 | 45 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 新乡 | 始发站 | 20:25 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 郑州 | 21:44 | 终到站 | -- | 80 | 5.5 / 11 | 40/43/45 |
知识查询提供4715次火车时刻表,4715次火车票预订,4715次火车时刻表,4715次列车车次,4715次列车发车时间,4715次火车始发站,4715次火车终点站,4715次列车沿途站点和4715次火车票价等4715次火车时刻表信息。
去程车次: 新乡至郑州
- K817
- K819
- K507
- K598/K599
- K471
- K388/K385
- K369/K368
- K257
- K233/K236
- K1363
- K128/K125
- K117
- 1484/1481
- K49
- K1101/K1104
- K7951
- K157
- 1625/1624
- K967/K966
- K919
- K7961
- K21
- K179
- T89
- T87
- T75
- T61
- T184/T181
- T167
- T145/T148
- D135
- D133
- D131
- D121
- T122/T123
- 4749
- 4747
- 4745
- 4725/4728
- 2501/2504
- 4717
- 4715
- 1551/1554
- K520/K521
- K401
- D166/D167
返程车次: 郑州至新乡
- K7952
- K820
- K818
- K508
- K258
- K126/K127
- K1102/K1103
- 1482/1483
- K118
- K262
- 2150/2151
- K522/K519
- K472
- K186
- K158
- D126
- K600/K597
- 1626/1623
- D132
- K370/K367
- K968/K965
- K7962
- K22
- K180
- T90
- T88
- T76
- T182/T183
- T168
- T124/T121
- D136
- D134
- K1364
- 4750
- 4746
- 4727/4726
- 2503/2502
- 4718
- 4716
- 1552/1553
- K750
- K402
- T236/T237
- D168/D165
4715次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4715次火车票或4715次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- T96次 深圳至汉口
- D3232次 厦门北至杭州
- G7012次 上海至南京
- G110次 上海虹桥至北京南
- 1966次 桂林至武昌
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- K9086/K9083次 邵阳至深圳西
- D6212次 厦门至福州
- T44次 西安至北京西
- D7048次 深圳至广州东
- D6117次 成都至青城山
- D3202次 厦门至上海虹桥
- 1174/1171次 哈尔滨至太原
- T2次 长沙至北京西
- K7007次 哈尔滨至佳木斯
- K1032/K1033/K1035次 西安至贵阳
- G125次 北京南至上海虹桥
- K214次 西安至天津
- G7041次 南京至上海
- D337次 北京南至青岛
- 6214次 大庆至哈尔滨东
- D3217次 宁波东至厦门北
- K561次 阜阳至东莞东
- C2218次 天津至北京南
- C2023次 北京南至天津
- K7904次 东胜至呼和浩特
- 5366次 韶山至长沙
- D338次 青岛至北京南
- K280次 十堰至北京西
- G7069次 南京至上海
- 5020/5017次 菏泽至烟台
- D6233次 福州至厦门北
- 6398次 本溪至安平
- T107次 北京西至深圳
- T211次 上海南至深圳
- Z25/Z28次 武昌至上海南
- K462/K463次 平顶山至上海
- K7448次 赤峰至朝阳
- T158/T155次 哈尔滨至泰州
- D3208次 厦门北至上海虹桥
- D6118次 青城山至成都
- 1148/1149次 宝鸡至连云港东
- G7066次 上海至南京
- L196/L197次 成都至乌鲁木齐
- G224/G221次 青岛至上海虹桥
- D5109次 重庆北至成都东
- 4223次 沈阳至丹东
- K7154/K7155次 齐齐哈尔至鸡西
- T98次 九龙至北京西
- G193次 北京南至青岛