4641次火车时刻表(大同站至朔州站)4641次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4641 | 车型 | 空调普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 18 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 大同 | 终点站 | 朔州 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 16:54 | 到达时间 | 当日 18:50 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 1小时56分钟 | 总里程 | 129 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 大同 | 始发站 | 16:54 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 怀仁 | 17:34 | 17:37 | 3分 | 42 | 10 / -- | -- |
3 | 岱岳 | 18:10 | 18:13 | 3分 | 85 | 13 / -- | -- |
4 | 朔州 | 18:50 | 终到站 | -- | 129 | 18 / -- | -- |
知识查询提供4641次火车时刻表,4641次火车票预订,4641次火车时刻表,4641次列车车次,4641次列车发车时间,4641次火车始发站,4641次火车终点站,4641次列车沿途站点和4641次火车票价等4641次火车时刻表信息。
去程车次: 大同至朔州
返程车次: 朔州至大同
4641次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4641次火车票或4641次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K1158/K1155次 成都至上海
- D5116次 成都东至重庆北
- T5004次 齐齐哈尔至哈尔滨
- D5105次 重庆北至成都东
- K7305次 大连至乌兰浩特
- 4473/4472次 承德至北京北
- 4289次 延吉至图们
- D342次 青岛至北京南
- D5次 北京至沈阳北
- K351/K354次 上海南至成都
- D6259次 福州至厦门
- G7081次 南京至上海
- K759次 上海南至衡阳
- 5640次 贵阳至玉屏
- D5120次 成都东至重庆北
- 7568次 乌西至乌鲁木齐
- 4732/4733次 邓州至洛阳
- K7026次 七台河至哈尔滨东
- D7186次 深圳至广州东
- G1046次 广州南至武汉
- T8353次 坪石至广州
- K28次 丹东至北京
- 2683/2682次 包头至太原
- D7195次 广州东至深圳
- G6021次 长沙南至广州南
- T9015次 宣威至昆明
- 8355/8358次 西安至阎良
- K318/K315次 西安至南宁
- G6005次 长沙南至广州南
- G204次 南京南至北京南
- 7269次 怀化至塘豹
- 1804次 湛江至武昌
- 1161次 济南至西安
- T130次 大庆至大连
- 1162次 西安至济南
- K7392/K7393次 白城至通化
- T56次 宝鸡至北京西
- D5663次 上海虹桥至金华西
- K495次 上海南至贵阳
- K267次 北京西至怀化
- D7101次 广州东至深圳
- 7273次 益阳至怀化
- K7806次 运城至太原
- K1248/K1245次 宁波东至重庆
- K150次 湛江至上海南
- K488/K485次 成都东至海口
- T5305次 大连至沈阳北
- 1661次 宝鸡至阿克苏
- G1109次 武汉至广州南
- K1074次 长沙至济南