4518/4515次火车时刻表(临西站至石家庄站)4518/4515次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4518/4515 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 17 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 临西 | 终点站 | 石家庄 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 06:15 | 到达时间 | 当日 10:12 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 3小时57分钟 | 总里程 | 214 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 临西 | 始发站 | 06:15 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 清河城 | 06:26 | 06:28 | 2分 | 16 | 2.5 / -- | -- |
3 | 南宫东 | 06:38 | 06:52 | 14分 | 27 | 3.5 / -- | -- |
4 | 大营镇 | 07:04 | 07:06 | 2分 | 45 | 4.5 / -- | -- |
5 | 枣强 | 07:20 | 07:22 | 2分 | 65 | 5.5 / -- | -- |
6 | 衡水 | 07:52 | 07:57 | 5分 | 96 | 8 / -- | -- |
7 | 前磨头 | 08:15 | 08:17 | 2分 | 116 | 9 / -- | -- |
8 | 辛集 | 08:40 | 08:42 | 2分 | 143 | 12 / -- | -- |
9 | 晋州 | 09:01 | 09:15 | 14分 | 164 | 13 / -- | -- |
10 | 藁城 | 09:31 | 09:33 | 2分 | 181 | 14 / -- | -- |
11 | 石家庄 | 10:12 | 终到站 | 48分 | 214 | 17 / -- | -- |
知识查询提供4518/4515次火车时刻表,4518/4515次火车票预订,4518/4515次火车时刻表,4518/4515次列车车次,4518/4515次列车发车时间,4518/4515次火车始发站,4518/4515次火车终点站,4518/4515次列车沿途站点和4518/4515次火车票价等4518/4515次火车时刻表信息。
去程车次: 临西至石家庄
返程车次: 石家庄至临西
4518/4515次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4518/4515次火车票或4518/4515次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K9092次 长沙至常德
- D7747次 广州南至新会
- K89次 北京西至呼和浩特
- L7825次 太原至运城
- T309次 沈阳至齐齐哈尔
- D7318次 三亚至海口东
- D7044次 深圳至广州东
- K43A次 北京至兰州
- G158次 上海虹桥至北京南
- D1次 北京至沈阳北
- 4446次 德州至天津
- K270次 洛阳至北京西
- T5次 北京西至南宁
- D7120次 深圳至广州东
- D7153次 广州东至深圳
- D7342次 三亚至海口东
- L9634次 丽江至大理
- G7415次 上海虹桥至杭州
- G33次 北京南至杭州
- G6266次 深圳北至广州南
- D7818次 广州南至郴州西
- D5044次 吉林至长春
- T61次 北京西至昆明
- T132/T133次 上海至大连
- G164次 上海虹桥至北京南
- D6201次 福州至厦门
- 7452/7453次 昆明至红果
- K8458次 江山至徐州
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- D3246/D3247次 南昌至汉口
- D3218次 厦门北至宁波东
- T17次 北京至哈尔滨
- 1204次 深圳西至信阳
- G7048次 上海至南京
- G211次 天津西至上海虹桥
- K7296次 佳木斯至牡丹江
- 4727/4726次 商丘至新乡
- K8440次 芜湖至徐州
- D5039次 长春至吉林
- T9次 北京西至重庆
- 4717次 安阳至郑州
- G1055次 武汉至广州南
- D26次 哈尔滨至北京
- 4430次 龙家营至天津
- K878/K875次 东营至南京西
- C2231次 北京南至天津
- 1461次 北京至上海
- D25次 北京至哈尔滨
- Z74次 合肥至北京
- T2次 长沙至北京西