4446次火车时刻表(德州站至天津站)4446次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4446 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 33 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 德州 | 终点站 | 天津 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 09:45 | 到达时间 | 当日 12:52 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 3小时7分钟 | 总里程 | 239 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 德州 | 始发站 | 09:45 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 吴桥 | 10:00 | 10:02 | 2分 | 22 | 8 / -- | -- |
3 | 泊头 | 10:34 | 10:37 | 3分 | 74 | 11 / -- | -- |
4 | 沧州 | 11:01 | 11:05 | 4分 | 113 | 17 / -- | -- |
5 | 静海 | 11:47 | 11:50 | 3分 | 186 | 26 / -- | -- |
6 | 杨柳青 | 12:14 | 12:18 | 4分 | 214 | 30 / -- | -- |
7 | 天津 | 12:52 | 终到站 | -- | 239 | 33 / -- | -- |
知识查询提供4446次火车时刻表,4446次火车票预订,4446次火车时刻表,4446次列车车次,4446次列车发车时间,4446次火车始发站,4446次火车终点站,4446次列车沿途站点和4446次火车票价等4446次火车时刻表信息。
去程车次: 德州至天津
- G204
- G54
- 4446
- 1986/1983
- D366
- G44
- D402
- K510
- D404
- D352
- D348
- D346
- D340
- D332
- D326
- T132/T133
- K970/K971
- K956/K957
- K920
- K76/K77
- K702/K703
- K56/K57
- K552/K553
- K516/K517
- K348/K345
- K258
- K214
- K188/K189
- K1392/K1393
- K1054/K1055
- 4426/4423
- 1546/1547
- 1470/1471
- 1450/1451
- 1416/1417
- 1342/1343
- 1228/1229
- 4482
- K866/K867
- T254
- T242/T243
返程车次: 天津至德州
- G181
- G33
- G51
- G205
- G203
- G215
- 4445
- 1984/1985
- D331
- K509
- D403
- D401
- D347
- D345
- D341
- D337
- D335
- D325
- D315
- T131/T134
- K972/K969
- K958/K955
- K868/K865
- K75/K78
- K704/K701
- K58/K55
- K554/K551
- K346/K347
- K257
- K213
- K190/K187
- K1394/K1391
- 4424/4425
- 4310
- 1472/1469
- 1452/1449
- 1418/1415
- 1344/1341
- 1230/1227
- 1548/1545
- K1056/K1053
- K919
- T253
- 4481
- T244/T241
4446次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4446次火车票或4446次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K270次 洛阳至北京西
- T5次 北京西至南宁
- D7120次 深圳至广州东
- D7153次 广州东至深圳
- D7342次 三亚至海口东
- L9634次 丽江至大理
- G7415次 上海虹桥至杭州
- K89次 北京西至呼和浩特
- G33次 北京南至杭州
- G6266次 深圳北至广州南
- D7818次 广州南至郴州西
- D5044次 吉林至长春
- T61次 北京西至昆明
- T132/T133次 上海至大连
- G164次 上海虹桥至北京南
- D6201次 福州至厦门
- 7452/7453次 昆明至红果
- K8458次 江山至徐州
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- D3246/D3247次 南昌至汉口
- D3218次 厦门北至宁波东
- T17次 北京至哈尔滨
- 1204次 深圳西至信阳
- G7048次 上海至南京
- G211次 天津西至上海虹桥
- K7296次 佳木斯至牡丹江
- 4727/4726次 商丘至新乡
- K8440次 芜湖至徐州
- D5039次 长春至吉林
- T9次 北京西至重庆
- 4717次 安阳至郑州
- G1055次 武汉至广州南
- D26次 哈尔滨至北京
- 4430次 龙家营至天津
- K878/K875次 东营至南京西
- C2231次 北京南至天津
- 1461次 北京至上海
- D25次 北京至哈尔滨
- Z74次 合肥至北京
- T2次 长沙至北京西
- K570/K567次 重庆北至南通
- T8721次 桂林至南宁
- C2111次 北京南至天津
- 6856/6857次 呼和浩特至二连
- G7327次 上海虹桥至杭州
- D3103次 上海虹桥至福州南
- 7275次 怀化至新晃
- D7308次 三亚至海口东
- C2046次 天津至北京南
- D192/D193次 太原至沈阳